Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Для проверки работоспособности под стимплеем не имеет значения, лишь бы слинковано было с D3D11.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

В Steam раздают стартовую версию For Honor.

MoroseTroll

В Humble Bundle раздают Warhammer 40000: Space Marine.

false

Канал для тележки где постят информацию про бесплатно раздаваемые игры, без лишнего спама:

https://t.me/steam_free
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

MoroseTroll

Дарят Orwell: Keeping an Eye on You и Hyperdrive Massacre.

nemyax

Вот Boris3000 утвердает, что только gog.com даёт
Цитата: Boris3000 от 02 октября 2018 21:37:47единственный в природе нормальный некривой дистрибутив Т2, не требующий Тафферпатча
А на стиму точно до сих пор кривая сборка?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Призрак Boris'а3000

Цитата: nemyax от 09 октября 2018 12:50:55
А на стиму точно до сих пор кривая сборка?
По крайней мере, я ничего не слышал о её распрямлении. А скачать проверить там никак нельзя?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

nemyax

А по каким признакам проверять?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Призрак Boris'а3000

Ты скачай сначала, а потом посмотрим. :biggrin:

Для начала на предмет недопатча. Берёшь официальный патч 1.07 --> 1.18, распаковываешь и сравниваешь его файлы с соответствующими в стимовской версии.

Но Рифф писал, что стимовская версия вообще ппц какая кривая:
Цитата: DJ Riff от 16 ноября 2015 12:26:26
Как исправить Стимовскую версию без применения Тафферпатча я вообще не знаю, разве что сравнивать синхронизатором папок с эталоном (но тоже очень осторожно, т.к. в Стимовской версии много файлов, которых в классической 1.18 нет, и синхронизатор не должен их удалять).

Отдельная песня о Стимовской версии: конфиги там действительно кривые. Сделано, видимо, для того, чтобы юзер мог переносить папку с игрой, пользуясь интерфейсом Стима. Так что Стимовскую версию надо использовать в качестве источника для установки Thief 2 Тафферпатчером в пустую папку. Тогда получится полноценная патченная версия Thief 2, над которой Стим уже не будет иметь никакой власти. Стимовскую игру после этого можно будет удалить.

Можно также сделать две копии стимовской версии -- с Тафферпатчем и без, и посмотреть, чем они отличаются. Ну а лично для тебя вообще не проблема просто взять код последней версии Тафферпатча и посмотреть, что конкретно он делает со стимовским дистром.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

anix

#1825
ЦитироватьА на стиму точно до сих пор кривая сборка?
до сих кривая с ddfix и судя по TIME UPDATED с релиза ни разу не обновлялась

false

Мне Дедуня игру подарил. Спасибо ему!

ЗЫ: Давно подозревал что это Дедушка Мороз замаскированный.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

false
Все мы любим дарить и получать подарки.  :) Мне много друзей дарили игры, иногда я делаю подгоны. Так и живем  :cool:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

#1828
Тут в стим только что вышла годнота, в стиле ваших любимых Х-сом. Я уже качаю:

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Уже в вишлисте.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...