T2 FM: Lord Bafford's Secret

Автор clearing, 07 января 2013 08:03:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Так, ну особняк Баффорда и дом воров - понятно, а насчёт скал и "Подслушивания" чото не понял... :suspect: Три ключа недобрал. Да и вообще ни хрена неясно... :tonguewink:
Я слежу за вами

Soldi

Цитата: Tichrus от 17 января 2013 17:11:23
Так, ну особняк Баффорда и дом воров - понятно, а насчёт скал и "Подслушивания" чото не понял... :suspect: Три ключа недобрал. Да и вообще ни хрена неясно... :tonguewink:
А эти эпизоды начнутся дальше, когда ты найдешь эти три ключа.   ;D

Tichrus

А мне их не найти чавой-то никак,- я уже раз пять весь дом исползал на карачках и ни хрена... :lol:
Я слежу за вами

Soldi

Цитата: Tichrus от 17 января 2013 20:58:10
А мне их не найти чавой-то никак,- я уже раз пять весь дом исползал на карачках и ни хрена... :lol:
Ты же уже нашел 12 ключей? Значит и нашел 12 записок с подсказками о местоположении других ключей.  Номер найденного ключа и номер ключа в соответствующей записке разные. Прочитай заново все 12 записок, там должны быть указаны места других ключей. Самый трудный - в канале, за разломанной стеной подвала, под водой в тупике справа.

Tichrus

Мой перевод с Прагмы оказался напрасным.Он не отображается в игре ( то ли шрифтов каких-то нет, то ли что...). Короче, крякозябры типа " В  .. В ,,, В Баффорд ,,,, ВВВ  , В..." .
Я слежу за вами

Tichrus

 Так что попа полная, шёл вслепую. Перечитывать нечего. :lmao: Разве только просто в архив залезть, но думаю это не поможет. :biggrin:
Я слежу за вами

Scrp007

Запустил миссию - замок Баффорда какую-то хрущевку из светлого кирпича напоминает, что-то надергано из разных миссий, что за компиляция?  :abuse:   
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Цитата: clearing от 09 января 2013 12:48:10
Хе. У меня тоже самое.
В других миссиях не было таких проблем.
Я тупо сделал так: чтобы появилась дубинка, я просто нажимал не кнопку с цифрой "2", а кнопку "следующее оружие".

С дубинкой разобрался - это автор просто сделал некий активный предмет инвентаря. Реальная дубинка лежит в оружейной за серой дверью - сразу справа от центрального входа в замок Баффорда (подняться немного вверх по мостовой). Сразу после ее взятия она выделяется по клавише 2.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Batman980

#23
Немогу найти 2,4,11 и15 ключ.Может кто подскажет?Да еше вопросик,искать ключи только вособняке?Ура нашел ключ 15 в канале.Спосибо SOLBI!

Batman980

Осталось найти ключ №2.Но ту я уже не в состоянии бегать и ползать туда сюда.Уже почти три часа в миссии.

iTaffer

Тоже помучался пару часов, но в итоге нашёл все ключи.

[spoiler]
- Один находится, как уже писали выше, неподалёку от разрушенной стены под водой
- Другой - в подвале возле труб с водой
- Ещё один под полкой возле бочек
- И последний ключ в подвале - под лестницей ведущей к комнатам слуг
- Очень оригинально спрятан на кухне под раковиной
- Там же неподалёку есть люк, открывается рычагом под полкой
- В библиотеке, рычаг прикреплён сбоку к столу
- Выходим из библиотеки, там в коридоре есть окно рядом с баннером, в этом окошке ещё один рычаг
- Под троном, открывается рычагом сверху
- Там же в соседней комнате под балкой есть ещё один рычаг, который открывает стену в проходе ведущему во двор.
- В комнате с картинами в тёмном углу
- Под лестницой у главных ворот
- Под лестницой ведущей к хранилищу
- На балконе у бассейна с фонтаном
- Во дворе за баннером, рычаг находится за статуей
[/spoiler]