Сказки Нашего Леса

Автор V Raptor, 11 августа 2007 15:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Всем привет!
Название: «Сказки Нашего Леса» (сказка для взрослых \ легенды для взрослых)
Издатель: Российский Фонд Культуры (РФК)
Тираж: 5000 экземпляров
Об издании: формат 13 на 21 см, мягкая плотная обложка, качество бумаги высокое, объем около 170 страниц, в книге есть одна иллюстрация.
Будет две презентации.
--Одна - на Международный Книжной Ярмарке на ВДНХ (с 5 по 10 сентября 2007 года).
--Вторая - в каком-нибудь крупном книжном магазине Москвы (вроде «Библиоглобуса» или «Москвы») Дата и место пока не уточнены - подробнее напишу позднее.
И там и там я буду изнывать от скуки, дабы было присутствие... :biggrin:
В книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга книга появится сразу после выставки. Цен я пока не знаю. Будут рецензии в прессе.
Отдельное спасибо Ершову Максиму (ака Scourge Miakhano) за создание обложки и иллюстрации. Правда, не могу не заметить, что кудесники и мастера своего дела из РФК при верстке оригинал-макета обложку чуток испоганили. Штрих-код влепили криво, с цветами подкосячили, вытянули фронт чуток. Ну да ладно. Будет переиздание - я стану настаивать на исправлении этих шероховатостей. А еще будет твердая обложка. Потом.
По нижеприведенной ссылке вы можете взглянуть на флаер, который будет распространяться в рекламных целях.
http://img232.imageshack.us/img232/4638/talesofthewoodsgc9.jpg
Осторожно! Hi-res! ;)
[Исправлено: V Raptor, 11 авг. 2007 15:32]


clearing

ЦитироватьВ книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга
А за Уралом будет?

V Raptor

clearing
Я не знаю. Все зависит от того, как они распространяют продукцию и как книга пойдет в целом. Будут доиздания - везде будет. А вы не стесняйтесь - спрашивайте! Пишите им на мыло (grifon@grifon-m.ru) - где живете и какую книгу хотели бы увидит в магазинах своего города. Спрос рождает предложение. А еще можно купить в интернет-магазинах: например, на www.bolero.ru
[Исправлено: V Raptor, 11 авг. 2007 15:43]

GOW

V Raptor
Флаер:up::yes: Я так понимаю, что на презентацию приглашены все:) А на выставке уже нельзя будет приобрести книгу...с автографом САМОГО автора?!:cool:

clearing

Цитироватьв интернет-магазинах: например, на www.bolero.ru
Это хорошо :yes:

V Raptor

GOW
На выставке можно приобрести книги, пообщаться с авторами и представителями от издательств. А на презентации - только с автором. И еще. Выставка идет целыми днями, несколько дней подрят. В то время как презентация в магазине будет продолжаться всего пару часов.

GOW

V Raptor
Так, может я туплю, но
ЦитироватьВ книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга книга появится сразу после выставки.
А выставка-то эта где будет? Ты написал только про презентации!

[Исправлено: GOW, 11 авг. 2007 16:25]

V Raptor

GOW
Международный Книжной Ярмарке на ВДНХ = выставка книг

GOW

V Raptor
Отлично! Только время точное уточни! Обязательно! На выставку надо по-любому сходить! Из штанов выпрыгнуть, но сходить! Буду одним из первых, кто купит эту книгу! ;)
[Исправлено: GOW, 11 авг. 2007 16:32]

V Raptor

Спасибо всем за поддержку! Поверьте, новичку это очень важно.
А время обязательно уточню.

GOW

V Raptor
Пересмотрел сейчас ещё раз флаер, прочитал всё что на нём написано...вспомнил несколько сказок, что прочёл в Коломенском...задумался...
Сказки о современном мире, ну то есть имеют некоторую подсознательную связующую нить?
На флаере видно, что за безликим скрипачом в голубой дымке виднеются верхушки городских небоскрёбов! Тема города как-то связана с со сказками?
Ты не будешь против, если я себе на аватар поставлю кусочек флаера?  :)

Ahimas Velde

Желаю собрать удачной прессы) Или еще рано будет для рецензий?

V Raptor

Ahimas Velde
Самое время. Думаю, к концу сентября прасса и пойдет...
GOW
Не против, юзай, конечно.
И разумеется сказки имеют современный социальный подтекст. А иначе Рос. Фонд Культуры печатать не стали бы. Они печатают только социальные книги.

Nother Smith

V Raptor  
Цитировать--Одна - на Международный Книжной Ярмарке на ВДНХ (с 5 по 10 сентября 2007 года).
Тебе придётся 5 дней подряд сидеть на выставке? Сочуствую.Прибереги для меня книгу с автографом для Nother а Smith а.:up:
[Исправлено: Nother Smith, 12 авг. 2007 21:59]

[Исправлено: Nother Smith, 12 авг. 2007 21:59]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

GOW

Nother Smith
САМ НА ВЫСТАВКУ ПРИХОДИ И КУПИ КНИГУ! И не спрашивай почему! Сам должен понимать!