10 лучших для T2

Автор clearing, 18 июня 2003 09:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

ЦитироватьКстати на прохождение всего списка миссий их http://www.thiefmissions.com/ снизу до верху уходит более полугода :)

Что-то мне кажется что ты свистишь. Полгода - это всего 183 дня, а миссий там около тысячи, причем есть такие, которые только записанного времени занимают 4-5 часов. Невозможно пройти их за полгода. Я, более-менее свободный человек, приходил с работы и каждый вечер садился играть. Иногда за вечер проходил 3-4 маленьких миссии, одну большую идёшь день-два-три. Мне понадобилось около трёх лет, чтобы сыграть во все миссии (и то, около двадцати ТДМ не сыграно), и не прошёл я, при этом, порядка 5% миссий, застревал. Приходилось их потом доигрывать. А ты пишешь - полгода!  :mad:

Danielol

ну так а я и не трачу время на всякие лажовые миссии (ну всмысле откровенно лажовые, типо гигантского квадрата смерти или ещё какой-нибудь херни), а так же не бегаю по ним 4-5 часов, бро :) Я уже сверху вниз списка спустился, а затем снизу на верх, помоему ушёл год и три месяца, помнится когда я закончил, появилась миссия..."чё-то там Little Fly" (там в описании маг превратился в муху и от кого-то заныкался таким образом)

clearing

Цитата: Danielol от 24 августа 2013 09:51:49Кто-то кидал ссылку на проходения фанмиссий. Сайт представлял из себя набор pdf файлов, сортированных по дате выпуска миссий (T22008_V1a, и т.п) , сейчас этого сайта нет (чё-то вдруг пропала связь с ним), но эти файлы я видел у кого-то на фтп. Не поделитесь инфой? :)
У него теперь сайт по этому адресу: http://www.bogadocious.com/thief/walks/walks.html
У нас: http://download.darkfate.org/manuals/FM_Walkthrough

Danielol

#258
Спасибо большое :)
Последние несколько лет восстанавливал в памяти всякие ммм...реликвии из удачных ФМок, просто части архитектуры из игры, которые использовал в последствии в оформлении комнат, в ремонте, или просто делал тематические фигурки из дерева. Если у кого-то есть изображения чего-нибудь запомнившегося (желательно не просто скрин предмета, типо кинжала из игры , а полноценный арт, типо улучшенный и т.п) - выкладывайте, ибо как только я закончу ремонт в квартире (ориентировачно - сентябрь) - хочу продолжить, но изображение, допустим книги и ключа, который её открывает из thief 3 в виде скрина - это не то (потому что моделька у них, по правде говоря, убогая), поэтому и прошу вас, ибо я не художник, к сожалению =)
Такой вот хендмейд :) В перспективе есть планы купить маленький токарный и фрезерный станок и начать делать такие подарки лучше и в больших количествах и рассылать особо отличившимся в thief-комьюнити :) Не спрашивайте нафиг мне это надо - это просто хобби :)

iTaffer

Что-то Lord Alan's Fortress мало доставляет. В лучшей миссии должна быть хоть какая-то атмосфера, не очень интересно шариться по подвалам в полной тишине, где максимум можно встретить крыс, и то одна из них дохлая   :tonguewink:

Soul_Tear

Атмосфера там есть. Эмбиент отсутствует только в подвале, помню, в свое время меня это тоже огорчило, но в замке эмбиент есть. А вообще миссия довольно зловещая и интерсная, только нужно учитывать, что она старая,  топ фм обычно составляется по мере их выпуска и прохождения.

clearing

Цитироватьтолько нужно учитывать, что она старая
:yes:

Zoro

Моя десятка как обычно не остается постоянно неизменной...

1.Rebellion of The Builder
2.King's Story
3.The Flying Age
4.Deceptive Perception
5.Upside Down
6.The Mirror
7.Incubus
8.DP2 Phantasmagoria
9.Keeper of the Prophecies
10.CoSaS Mission X


Про старую 10-ку уже забыл. Словно переродился и открыл Сиф заново :joke:

iTaffer


Zoro

khvuser Рекомендую поиграть сперва...

clearing

Цитата: khvuser от 10 марта 2014 20:51:39
Цитата: zoro от 16 февраля 2014 05:21:24
7.Incubus
Эмм... и в чём смысл этой фм-ки?
Отличный юмор в этой фм-ке.

illness

ЦитироватьIncubus
Больше бы таких фм-ок. Автор очень интересно подошел к конкурсу.

iTaffer

Конечно же я запускал её, потому и удивился. Где задания?

illness

Цитата: khvuser от 14 марта 2014 15:09:32
Конечно же я запускал её, потому и удивился. Где задания?
Там нет каких либо заданий. Это просто что то вроде снов Гаррета.

iTaffer

#269
Очень не хватает нового Топа. Старый почти весь уже обошёл, что-то пройдено полностью, что-то забросил, некоторые не понравились (ну не моё), но в целом каждая фмка мне уже знакома.

Давайте скидывать названия свежих FM-ок за 2013-2014, кому что больше всего понравилось. Сэкономим друг другу время  :)

Пока единственное, что мне попалось - Resonance и The Favour.