Слежение и оповещение

Автор Force, 31 января 2007 17:31:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Здравствуйте.

Сегодня вашему вниманию хотелось бы представить несколько приятных нюансов, которые затронули некоторые аспекты развития нашего сайта Dark Fate.

Наконец-то открылся, раздел Проекты (справа внизу), в котором мы будем собирать информацию о наиболее интересных проектах мира Thief и держать вас в курсе дела. О некоторых из этих проектов вы могли прочитать в наших новостях чуть ранее.

Так же открылся раздел DromEd, где можно скачать полезные файлы, используемые при работе с редактором первых двух частей Thief. Это модели персонажей, объекты, текстуры и небольшие программки, помогающие в работе.

Теперь, относительно фанатских достижений в области искусства и спорта ;).
Первым делом хотелось бы упомянуть таффера, скрывающегося под ником DimaS. Ещё в ноябре прошлого года он написал два хороших стихотворения, но мы про них совершенно забыли, поэтому и говорим о них только сейчас. Итак, это:

» Стража
» Клинок

Кроме того, недавно к нашему сообществу присоединилась девушка - First Keeper, показавшая всем своё художественное мастерство, предоставив несколько своих работ:

» City-watch
» Haunt
» Энфорсер
» Набросок
» Священник-Хаммерит
» Дизайн сайта
» Гарретт
» Пра андИдов

Выражаем и DimaS'у и First Keeper большую благодасность и просим творить ещё!!!

Ну, а интересующимся не только отечественным артом, теперь мы можем предложить посетить открывшийся раздел зарубежных художников.

Что касается спорта, то рады сообщить об открытии раздела Видео - Скоростные прохождения, а заодно о пополнении раздела Секретные места новыми видеороликами от p4ch'а.