Переводы: Lord Alan's Factory

Автор clearing, 20 марта 2008 08:55:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спасибо огромное S.Siamsky и HellFier, за перевод одной из самых атмосферных и невероятных миссий для Thief 2 Lord Alan's Factory.
(Скажу по секрету - это одна из любимых мною миссий). Я знаю, не красиво навязывать свое мнение: в какие FM надо играть, а  какие не стоит скачивать, но поверьтете мне, не даром фанаты перевели эту миссию. Несколько недель потребовалось только на тестирование русского перевода, вы даже не можете себе представить каково количество записок, книг в этой миссии. Честное слово, любой уважающий себя таффер, просто обязан посмотреть на это творение итальянца Andrea Aleotti.
Я только что вернулся с долгой ночной работы и, надо сказать, ноги прямо отваливаются. Я обкрадывал богов, знать, негодяев и воров. Я путешествовал во времени, изменял мировой порядок, раскрывал тайны, дрался с мертвецами, открывал запретные места, разгадывал пророчества, любил и терял. Но, должен сказать, ничего из этого не подготовило меня к тому, что я испытал на Фабрике лорда Алана. Среди крутящихся механизмов и опасных высот узких стропил я открыл историю алчности одного человека и трагедию других... поставленную на одной из величайших сцен, сконструированных когда-либо вам в удовольствие.  
Ещё раз спасибо S.Siamsky и HellFier за проделанный труд. Скачать lord_alans_factory_rus.rar

Darkwish

Где же вы были три дня тому назад!!  :lol: Прошла Очень далеко, толком не понимая [spoiler]нифига[/spoiler], что называется, методом научного тыка))) Где же я найду столько хорошего рома еще? нет такого у нас :joke: А там паутиной закидали, цветы бегают...  :lol:
- "A secret room... always my favourite room in a house."