Лошадь

Автор clearing, 17 ноября 2009 08:53:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


DonSleza4e

бомба ^^
Добавлено позже
но наездники на бурриках больше вписываются в концепцию Thief)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Лошадь есть и в оригинальном Thief в ролике самой первой миссии. Внимательно СЛУШАЙТЕ! :yes:

DonSleza4e

тогда вписывается =)

ReddeR

ЦитироватьЛошадь есть и в оригинальном Thief в ролике самой первой миссии.
А кто говорит что лошадей в мире Вора нет?

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR, внимательно ПЕРЕЧИТАЙ второе сообщение этой темы. :yes:

ReddeR

Force
Ну ты мне глаза открыл :). Я думал, что имелось ввиду "Лошади, лошадьми, но буррики ближе - мы их видели вживую, а лошадей только слышали".
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

:) ну, как он признался в пятом сообщении этой темы, он думал взаимоисключающе :).

ReddeR

!!!Пусть лошади бегают в мире Вора!!!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ndk

Из лошадок получаются замечательные призраки.

DonSleza4e

ЦитироватьForce написал(а) 17 нояб. 2009 12:04
:) ну, как он признался в пятом сообщении этой темы, он думал взаимоисключающе :).
дык булевая логика! :joke:

winter cat

Лошади уже где-то встречались, но то были именно объекты, если уже изобрели именно AI, то это действительно бомба.

Zontik

Это не AI, это улучшенный факел. (Тот же принцип - быстрая циклическая смена моделей.) Tdbonko, впрочем, сделал AI, но без соответствующих движений он мертв. А движений нет и, похоже, не будет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Zontik для TDM такого решения было бы мало, для Thief 1-2 этого достаточно ^^