Интересные новости

Автор Flora, 22 декабря 2015 13:16:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll


Zontik

#211
Народ доволен. Мои поздравления.

Да будь я хоть Пушкин преклонных годов -
И то без оглядки на хвори
Я б матерный выучил только за то,
Что им разговаривал Боря.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: Тоже неплохо ;).

Привидение

#213
Цитата: Boris3000 от 07 мая 2018 15:24:48
Цитата: Boris3000 от 06 мая 2018 00:43:33
Представляю себе Зонтика, попавшего себе молотком по пальцу
Цитата: Boris3000 от 06 мая 2018 00:43:33
Тебе сочинить что-нибудь в следующий раз?
Решил не ждать следующего раза:


Посвящение Зонтику (матерная эпиграмма)



Вот Зонтик строит туалет,
Мечту своих последних лет,
На загородной даче --
Пыхтит, не видя белый свет,
До ночи, не иначе.

Последний гвоздь, последний стон,
В глазах туман и в ухе звон --
Усталость наступает,
И вот себе по пальцу он
С размаху попадает.

Палитры жизни и чудес,
Долин, и леса, и небес
Слились в одном лишь звуке --
Его, от черни до принцесс,
Все знают не от скуки...
Второй октавы нотой ля
Вопит истошно он: "Ой, б...я!!!"

Жена, заслышав бранну речь,
Бросает чебуреки печь --
Кто в доме матерится?!
И взявши скалку, словно меч,
Ступает объясниться.
Выходит грозно на крыльцо
И вместо поцелуя
Бросает Зонтику в лицо:
"Эй, муж, какого х...я?!"

                         6 мая 2018

Талант!  :up: :lol:

Цитата: Zontik от 07 мая 2018 16:31:48
Народ доволен. Мои поздравления.

Да будь я хоть Пушкин преклонных годов -
И то без оглядки на хвори
Я б матерный выучил только за то,
Что им разговаривал Боря.
:applause: ;D

Рвутся кальки,и шаблоны
Попираются законы
Разгулялись раззудясь
Ну и с Богом помолясь.

Появились ниоткуда:
Свод Законов
Вот так-чудо
Пыльный сборник чьих-то мнений
Очень нужный,без сомненья
Из седых глубин веков
Выкопали знатоков

Обложившись корешками
Томиками,стеллажами
И вдыхая знаний пыль
Превращают ее в быль

Долго-ль,коротко сидели
Обсуждали мысли,прели
И сводились к одному
Каждый только к своему

Наконец,поняв,что,даже
Если каждый все докажет
Все помчится вновь по кругу
Истина ведь,не одна же

Вновь убрали сборник пыльный
Свод Законов тот постыльный
Закопали знатоков
Вот-каков,был спор-таков!


:writer: :fly:





MoroseTroll

#214
А вот любопытный материал от Кевина Келли, известного футуролога, под названием "Рано или поздно мы сами станем богами".

Извините, не удержался, вот ещё один любопытный материал, на этот раз про эмоциональный интеллект (EQ).

HellRaiser

Вэй, я пропустил баттл! Кто победил-то?  ;D

Xionus

[off]Что за вопрос, Аццкий? Я, конечно!  :bigsmirk:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Всем лайки  :up:
Победителю  -- два лайка  :up: :up:

Xionus

#218
Слушайте, вы, гамеры... такие-то со стажем!  :angry: Вот стишки тут разные якобы остроумные публикуете, а где информация о том, что, оказывается, с 2014 года ОПЯТЬ ВЫХОДИТ ПЕРЕДАЧА "ОТ ВИНТА!" ???!!! Ну вы ваще, если знали и держали в неведении!  :mad: Все понятно, что первые выпуски - самые смешные и вызывающие чуйвство ностальжи, и Бонус с Гамовером уже не те, какими были чуть ли не четверть века назад - старики, конечно, но меня пробивало на ржач и в выпусках "Без винта", которые смотрел не так давно. Да мне миллион раз пофиг всякие умные толстые Тохи со своими умными обзорами и озвучкой метеорирующих троллей, я хочу прикольчиков от седого еврея и лысого мулата! Эх, вы - знали (это тем, кто знали) и не сообщили!  :nono: Тут до конца рабочего дня еще полтора часа, не знаю, как их высидеть - рвусь к домашнему компу, чтобы начать смотреть!  :biggrin: Эх, эдак я и Семкины похождения заброшу...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Не утерпел, глянул самый первый выпуск от 03.10.2014 прямо сейчас, и что же? Сидел и рот зажимал, чтобы не загыгыкать  :biggrin: Все-таки ребята эти - знатные хохмачи  :rolleyes: БлинЪ, скорей бы конец рабочего дня!!!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Вроде же с Талькова должно было начать бомбить у кого-нибудь... Да уж, никогда не знаешь, где рванет...

Призрак Boris'а3000

Знать бы, где полыхнёт -- соломки бы подложил.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser


Xionus

Аццкий, в ветку про игропром я обычно не захожу, а вот в "Интересных новостях" ни за что бы не пропустил такую потрясающую новость. Так что, как ни крутите - виноваты Вы, мессир  :devil:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Два замшелых гейм-обозревателя вчера полностью поглотили мой вечер после работы - даже не заметил, как просмотрел 37 что ли выпусков. Они, конечно, коротенькие совсем да и найти их не так просто - по ссылке Аццкого тьюб-канал содержит выпуски с какой-то даты 2016 года, а я-то хочу посмотреть их все! Вот и приходится лазить по каким-то hlamer.ru, лишь бы еще раз услышать голос ведущего радио "Три Дог Найт" со Столичной Пустоши и слегка косноязычный деликатный тенорок самого моего любимого русского негра  :sly: Ребята - одному почти полтинник, другому скоро шестьдесят стукнет, а он, гляди-ка, три года назад умудрился родить сына! - буквально заряжают позитивом, просмотрю все новые выпуски во что бы то ни стало. Да и как их не смотреть, если из-за обзора неразлучной парочки такие игры, которые знал исключительно по соответствующим веткам форума Даркфате - Titanfall, Talos principle, слегка освещенная дедушкой Lords of the Fallen и даже недавно отыгранный Witcher 3 - заиграли новыми красками! В большинство того, про что рассказывается, я, разумеется, играть не буду, ибо не всеяден и хороший графон для меня отнюдь не показатель, но до чего ж прикольно, ИМХО, Бонус с Гамовером подают даже какой-нибудь забубенный мультиплеерный танковый симулятор!  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)