Интересные новости

Автор Flora, 22 декабря 2015 13:16:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Как нумизмат, скажу что состояние некоторых монет просто охренительное! Но стоят они недорого - их слишком много по всему миру. Как факт какой-то исторической тайны - очень интересно.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.


Fernan

Мужику, видать, совсем заняться нечем. :)

Scrp007

Это точно. Как говорил известный персонаж  - вам пора лечиться электричеством =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Меня удивляет, что нашелся адвокат, который взялся за такое провальное дело. Или это не в минус к карме адвоката?

Scrp007

Тема для адвоката перспективная, чтобы пропиариться. Не важно, что проиграл, главное в сми попал, уже плюс.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Это явно PR-акция к новому закону о новостных агрегаторах.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Fernan

Цитата: Chuzhoi от 08 мая 2016 15:04:55
Меня удивляет, что нашелся адвокат, который взялся за такое провальное дело. Или это не в минус к карме адвоката?
Адвокат даже в случае проигрыша деньги получает, а результат дело десятое.

ЦитироватьЭто явно PR-акция к новому закону о новостных агрегаторах.
Что за закон? Я как-то пропустил эту тему.

Chuzhoi

Зачем пиарить закон? Это ж не товар.

DJ Riff

#115
Цитата: Fernan от 08 мая 2016 20:03:45Что за закон? Я как-то пропустил эту тему.
Агрегаторы новостей теперь несут ответственность за достоверность этих самых новостей, которые публикуют.

Цитата: Chuzhoi от 08 мая 2016 20:09:25Зачем пиарить закон? Это ж не товар.
Чтобы народ, а особенно сами агрегаторы, не сильно бузили по этому поводу. Типа всё хорошо, Яндекс пока не трогаем. А Гугль, он не наш, с него мы спросим по всей строгости, и по этому поводу надо радоваться. Улыбаемся и машем.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

Арабские Эмираты хотят построить искусственную гору, чтобы повысить количество осадков в засушливых территориях
У меня почему-то возникает прочная ассоциация с попытками засадить чернозём кукурузой, повернуть сибирские реки вспять. И на ум приходит нынешнее высохшее Аральское море...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

HellRaiser

Индийский океан так быстро не пересохнет =)

Dront

Ясен красен. Но чую, что побочные эффекты здесь никто и не думает просчитывать. А они явно будут.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."