Пластилиновый Вор (Тотальная конверсия)

Автор Martiy, 14 января 2009 06:21:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Пластилиновый Вор (Тотальная конверсия)

Однажды на небезызвестном вам сайте я прочитал интересную новость: некто скрывающийся под псевдонимом Ssanek (Александр) решился на съемку пластилинового анимационного фильма. Помню, что идея мне тогда очень понравилась, да и прикрепленные к новости коротенькие нарезки из мультфильма выглядели вполне пристойно. Я стал ждать и надеяться, но ожидание явно затянулось, а сердцу (памятуя о таких мультфильмах как «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег» и игре «Neverhood») хотелось праздника, тем более в новогодние праздники :yes:. Наконец, таки я не выдержал и принял решение, предварительно вооружившись программой для кройки и шитья видео, собственноручно попытаться соорудить из имеющихся материалов что-либо внятное. С результатами этой попытки вам как раз и предлагается ознакомиться. Приятного так сказать просмотра друзья ;).
Зеркала:
Скачать с Rapid Share (56 245 125 байт)
Скачать с iFolder (56 245 125 байт)
Скачать с FTP-сервера (56 245 125 байт)
http://www.youtube.com/watch?v=a_ne1namaBA
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Вау! Какая кропотливая работа! :up: Наверное все праздники ушли... Ща засмотрим...

Martiy

В смысле? Я ничего не лепил и не озвучивал. Как я уже написал выше, я просто смонтировал из имеющихся тут кусков нечто цельное и сюжетно связанное воедино.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Ах это не ты лепил... :undecided: Тогда мои восторги пока переадресуются тов. Ssanek-у!
Кстати с рапидшары фиг скачаешь без премиум аккаунта... :down:

Martiy

Я только с нее и качаю. Вполне нормально и без всякого премиум аккаунта. Кстати прежди чем смотреть "Тотальную конверсию" ознакомься для начала с исходным материалом - роликами Сашка.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

zireal

"
Цитировать"Ой, прости, Гаррет, не узнали!"
:lol::up:
Замечательный получился ролик, типа трейлера, после просмотра сразу хочется узнать, "а что же было дальше?" :biggrin:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Flora

ЦитироватьЯ только с нее и качаю. Вполне нормально и без всякого премиум аккаунта.
ЦитироватьError
You have reached the download limit for free-users. Would you like more?
Get your own premium account now! Instant download access! Or try again in about 7 minutes.
Create Premium Account
После 2-х часов бесплодных попыток оставил это дело... Как-нибудь потом гляну...

Martiy

ЦитироватьFlora написал(а) 14 янв. 2009 10:40
You have reached the download limit for free-users. Would you like more?
Get your own premium account now! Instant download access! Or try again in about 7 minutes.
Create Premium Account
Перевод:
"Вы достигли предела загрузки для свободных-пользователей. Вам требуется Больше?
Получите ваш собственный счет оплаты сейчас! Мгновенный доступ к загрузке! Или попытка снова примерно через 7 минут.
Создайте Счет Оплаты
"
В общем у меня тоже такое иногда бывает, но очень редко, когда много качаю, ничего страшного. Посомтри пока что наброски Сашка, чтоб тебе было более приятно (и понятнее) смотреть мою Тотальную Конверсию :biggrin:
[Исправлено: Martiy, 14 янв. 2009 10:50]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Xionus

Благодарствуйте, Martiy! Пехова читали, а вот теперь и мульт по нему поглядеть можно ;) Собсно какой-то коротенький кусочек уже видел до этого, это где орут "Вперед, за Хозяина!" :joke:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Ssanek вроде говорил, что это один из его первых мультов и он не очень: Filqm_pro_Garreta_v_Siale.wmv.
Ещё он на камеру снимал (это не мульт): fan-video.wmv, 58,4 Мб.
Кстати, скоро ждите первую часть длинного мульта ;)


Martiy

clearing Посмотрел. Ничего так. Жаль у меня не было первого мульта когда я делал свою конверсию. А вот Видео-FM :biggrin: непонятно заканчивается, на самом интересном месте :yes:. Кстати, насколько скоро появится первая часть длинного мульта? Было бы забавно смонтировать из нее продолжение конверсии ;).
ЗЫ Если есть другие коротенькие (или не очень) нарезки "пластилиновой истории" не стесняйся выкладывай. Будем смотреть и думать :sly:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Martiy, это вы мне? А если мультики не касаются темы Гаррета(а таковых очень мало) выкладывать?

Martiy

Ssanek Да. Все в деле пригодится. Кстати ты конверсию уже посмотрел? Как она тебе, не разочаровала?
[Исправлено: Martiy, 14 янв. 2009 22:39]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek


Martiy

ЦитироватьSsanek написал(а) 14 янв. 2009 22:41
может обсудим в ЛС?
Написал тебе в личку.
ЗЫ Кто не может скачать с рапид-шары, дайте мне адреса других файлообменников и я залью конверсию туда.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.