Что мне создать?

Автор Ssanek, 09 февраля 2009 23:59:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek

Глупые людишки танцуют вокруг Ока, не подозревая о последствиях
Добавлено позже
Это типо часть диалога, поможите продолжить?


фанатик


Ssanek

Друзья, проблема.
Мой классний училка каим-то непостижимым образом узнала о моих мультиках, и теперь до конца недели я должен сделать мульт про МЧС.
Не люблю делать что я не хочу!!!
Но придется, ибо уважение...:undecided:

Zontik

Интересно, под каким ником она здесь зарегистрирована?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Martiy

Интересно под каким соусом она тебе преподала тот факт, что ты ей что-то должен?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

ЦитироватьИнтересно, под каким ником она здесь зарегистрирована?
Zontik, я думаю тут не обошлось без
ЦитироватьМЧС
:joke:
Ssanek, действуй! Надеюсь результат не будет сразу засекречен? ;) Очень хочется на это посмотреть... :lol:

Ssanek

Конечно я буду использовать персонажей и "текстуры" из других мультиков ибо мне в лом делать на эту тему что-то новое.

Flora

Ssanek
ЦитироватьКонечно я буду использовать персонажей и "текстуры" из других мультиков ибо мне в лом делать на эту тему что-то новое.
:up: Гаррет грабит МЧС... :lol:

Ssanek

Флора я вот хотел, хотел :lol:

Martiy

Ssanek, ты главное потом выложи этот мульт. Интересно ж посмотреть как гаррет будут грабить МЧС :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

фанатик

грабит?? всмысле, в отделение влетает гарретт и размахивая огненной стрелой вопит "всем оставаться на своих местах!"?

Flora

fanatic
Цитироватьвсмысле, в отделение влетает гарретт и размахивая огненной стрелой вопит "всем оставаться на своих местах!"?
, нет! Представь себе: Ночь, здание МЧС. Темно, редкие факелы на стенах отбрасывают неровный свет, по коридорам ходят и звенят цепями хаунты в рваной МЧС-овской форме... камера показывает центральный оффис - со столов с тихим звоном исчезают ксероксы, компьютеры, мониторы, калькуляторы и скоросшиватели... телекамеры бессмыссленно вращаются под потолком... :joke:

фанатик

ну так.. все верно, ворует. но не грабит же :laff:

Flora

fanatic, а если уборщицы не захотят отдать золотое ведро и шелковую тряпку, тогда их придется хорошенько припугнуть! ;)
Кстати в TDS была такая возможность...

S.Siamsky

Главное, чтоб в палаты к Шойгу можно было попасть, а не только пыриться на него в окошко...
Szybko, szybko, geht der ab!