Коронавирус

Автор HellRaiser, 16 марта 2020 09:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьНа мои 5 воинских частей на недели три хватит.

Это только на старший офицерский состав...  ;D

Xionus

Ура - со следующей недели можно на работу  :up: Надоело чертово сидение дома и порой безбожно тормозящий удаленный комп, хватит. Начальство вроде как обещало снабдить масками и всем необходимым, как все будет работать - обсудим сегодня в 14.00 по-берлинскому времени  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

ЦитироватьЭто только на старший офицерский состав...
Не сглазь.. мне еще и в дозаторы для рук заливать что-то придется..  ;) А если серьезно, то это большая удача. Обработку рук на входе в воинские части фиксируют камерой, материалы потом просматривает служба собственной безопасности. За невыполнение предписания - строгий выговор и вплоть до увольнения. На встречные -плановые караулы - будь добор по литру спирта, на ППС - по 100 гр. каждому. Расход феерический, списание - под большим вопросом. Списать спирт как антисептик и как лекарственное средство - две большие разницы. А закупить по моей цене - это и вовсе прыгнуть выше крыши. Хвала бобруйскому спиртзаводу.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

На вкус, кста, ниче так. Даже запивать не приходится..
1826 дней..  в прошлом.

nemyax

Цитата: elvis от 09 мая 2020 16:35:47
На вкус
Да у вас там прям боеспособность во все поля.
Вот как раз девятомайское в тему:
Цитата: Николай Никулин
Раненый рассказал нам, что очередная наша атака на Погостье захлебнулась и что огневые точки немцев, врытые в железнодорожную насыпь, сметают все живое шквальным пулеметным огнем. Подступы к станции интенсивно обстреливает артиллерия и минометы. Головы поднять невозможно. Он же сообщил нам, что станцию Погостье наши, якобы, взяли с ходу, в конце декабря, когда впервые приблизились к этим местам. Но в станционных зданиях оказался запас спирта, и перепившиеся герои были вырезаны подоспевшими немцами. С тех пор все попытки прорваться оканчиваются крахом. История типичная! Сколько раз потом приходилось ее слышать в разное время и на различных участках фронта!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьОбработку рук на входе в воинские части фиксируют камерой
В камеру ведь химический анализатор не встроен?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Пришел - тут пустыня вообще, в бюро ближе к входной двери коллежницы сидят, хихикают - вышел поздороваться, они аж подскочили - не ожидали, что кто-то вылезет из дальнего бюро. Ну и ладно, мне такая обстановка больше по душе, чем у компа дома (на котором установлены игры  :sly:) рядом с кроватью (на которую так тянет завалиться после обеда  :rolleyes:)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: nemyax от 07 апреля 2020 21:53:42
Scrp007
Ну лабораторность вируса SARS-CoV-2 не доказана. Хотя для доказательства достаточно просто документально повторить те же манипуляции методиками CRISPR Cas9. Ждёмс.
Получите и распишитесь: https://lenta.ru/news/2020/05/18/iskusstvenno/
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Опять бедные мыши табунами в расход пойдут :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#234
Цитата: nemyax от 18 мая 2020 13:54:51
Получите и распишитесь
Нутк кто бы сомневался. Впрочем еще раньше нобелевский лауреат Люк Монтанье примерно об этом почти тоже уже. Прсмотрим что дальше.

Ну а я тем временем устал натягивать латексные перчатки и перешел на строительные с нитриловым покрытием (в гараже нашел пачку новых). И это совсем другое дело скажу я вам. Жизнь заиграла новыми красками.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Интересно, в режиме самоизоляции чтио ещё латексное можно заменить на строительное шипованное, шоб жизнь красками новыми заиграла?

Сегодня отвели наконец детей в садик. Думала отдохну, ага :nono: Вместо этого забегалась, как савраска, что даже сил шутить нету. Главное - бегала-то по дому :laff:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

HellRaiser

Цитата: Clopik от 18 мая 2020 23:24:29
Интересно, в режиме самоизоляции чтио ещё латексное можно заменить на строительное шипованное, шоб жизнь красками новыми заиграла?
Записал в свою коллекцию эпик-высказываний. Оно мне прям вечер сделало :applause:

Scrp007

#237
Я тоже записал. Думал уж на даркфейте этим никто не занимается. Но на что только не пойдешь, чтобы не скучать в самоизоляции.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

А в Санкт-Петербурге всех обязали носить маски. Но не сказали где.  ;D :lmao:

Xionus

Команданте, гляди-ка - там у вас в Питере тоже викторины  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)