Коронавирус

Автор HellRaiser, 16 марта 2020 09:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

EpicFail
Водовозов пока вызывает доверие. Спасибо за ссылку.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

У меня позавчера умер брат. 56 лет. Пневмония. Коронавирус или нет - точно неизвестно.

Берегите себя и близких. Будьте осмотрительны.

Glypher

:o Нет слов... Да и что тут можно сказать. Чужой, прими мои соболезнования.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А


Xionus

Чужой, ужасно  :\  Соболезную, держись.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Чужой, соболезную :(

Force

Chuzhoi
Прими соболезнования  :(.
А где он жил?

Chuzhoi

Спасибо.

Цитата: Force от 31 мая 2020 14:55:32
А где он жил?
В моем же городе.

Zontik

Сам-то держись.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Пневмония - страшная вещь. Сам переболел в прошлом октябре. Вроде выглядит не страшно, ну температура, ну кашель, только вот температура не проходит, кашель не дает вздохнуть, а легкие постепенно забиваются и перестают работать, спать невозможно, т.к. мозг не отключается из-за недостатка кислорода. Не хватает кислорода - начинают отказывать органы.

Chuzhoi - мои соболезнования. Берегите себя и своих близких!

Dront

Chuzhoi
Соболезную. Держитесь здоровыми!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

Спасибо.

Цитата: Zontik от 01 июня 2020 08:41:14
Сам-то держись.
Стараюсь.

Burrick

Chuzhoi печально это. Соболезную  :depress:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

elvis

Chuzhoi  мы все ясно понимаем от чего. Как цинично озвучивают в "стране победившей пандемию" - "от тяжелых заболеваний, осложненных коронавирусной инфекцией". Тошнит от этой лжи, до утробных судорог. Я могу сказать только одно - держись. За воздух, за иллюзию, за сигареты, выпивку, за что угодно, но держись.  Я с этой дрянью каждый день на "ты", хоть на хлеб намазывай.. серология (экспрессный)дала плюс, значит перенес, т.ч. бравирую, хотя страх подсознательно каждый день когтистой клешней пошкрябывает -уже более 14 мутаций от начала.  По последним исследованиям, пневмония вторична - вначале идет свертывание в капиллярах альвеол, тромбоз, и лишь как следствие - пневмония. всем моим госпитализированным фигачат гепарин внутрибрюшинно, помимо основного лечения (у себя держу с легкой и среднетяжелой формой). Но это все пустое...и запоздалое, брата не вернуть. Глубоко, искренне соболезную. 
1826 дней..  в прошлом.

Flora

elvis
Ну вот, а батька даже ограничений не стал вводить. Все врут. (с) Хаус
Тоже держись там. На войне - как на войне.