Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

ЦитироватьВ общем, цель этой реформы - избавиться от образа "Милиционер - защитник граждан"
Я думаю, закон для этого принимать излишне. Образ уже и так далеко в прошлом.

false

Вроде какой-то важный чинопуз объявил, что не будут так называть гибдунов.

Ну а суть от переименования не изменится потому как рыба гниет с головы.

ГАИ уже давно не за безопасностью следят, а деньги зарабатывают.
Например, в советские времена ПДД разрабатывала и дорабатывала специальное НИИ, а сейчас чиновники и дума. И дело не в том, что там бездари сидят, там есть и умные люди просто все их заботы не на безопасность ориентированы.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Krackly

Вооод, я вернулась  :embarassed:
Приятно видеть, что даркфейт жив и, судя по всему, более здоров, чем раньше. Обновление двига тоже не может не радовать, тем более, что прошло оно, видимо, без потери данных :)
Только зайдя сюда, поняла, что мне не хватало этого форума  :rolleyes:
Life's too short, so I can't wait!

hard thief kyd

Krackly а где рыбка в животе? (твоя старая аватарка)

winter cat

Krackly
С возвращением! С хангуго наверное намучилась немало?  :embarassed:

Krackly

Цитата: hard thief kyd от 22 февраля 2011 13:26:36
Krackly а где рыбка в животе? (твоя старая аватарка)
Когда я зашла, ее не было, наверное, все-таки удалилась с переездом на новый движок. Могла бы снова ее поставить, но выбрала другую ) Клинт Иствуд ака стрелок. Люблю... Стрелков :D

winter cat, мучилась, мучаюсь и буду мучиться, если только не выпрут  :undecided: У меня зимняя сессия до сих пор не закрыта >_< Но забросила форум не по этой причине, просто интерес поугас временно. Другие вещи захватили )
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Да, в армию пойдешь.  :yes:

Dront

По-моему, у нас женщин в армию не призывают.
Или это такая альтернатива - вместо изучения языков обучение военному делу? :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

Krackly
Общение с носителями не помогает, раз всё так критично?

Krackly

winter cat, да там дело не в том, что не получается, просто нифига не делаю... Голова другим забита, + варит совсем плохо, память намного хуже стала, и сонливость постоянная, хотя и сплю нормально... В общем, мне скорее к врачикам надо  :undecided:
Life's too short, so I can't wait!

DimaS

Dront, написано
ЦитироватьЛюблю... Стрелков :D
, а не люблю стрелять.

LongShad

Ну, способность к обучению где-то после 18-ти лет заканчивается. Именно способность впитывать в себя информацию. После 18-ти ее приходится пихать через силу, потому как плохо записывается.

Dront

DimaS, это я не понял сообщения LongShad'а:
ЦитироватьДа, в армию пойдешь.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Alex-X-x

Цитата: Dront от 22 февраля 2011 16:49:46
DimaS, это я не понял сообщения LongShad'а:

Не ты первый
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

winter cat

Цитата: Krackly от 22 февраля 2011 16:29:08
winter cat, да там дело не в том, что не получается, просто нифига не делаю... Голова другим забита, + варит совсем плохо, память намного хуже стала, и сонливость постоянная, хотя и сплю нормально... В общем, мне скорее к врачикам надо  :undecided:
Может влюбилась  :joke: