Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

BenDer

Блин, я только пристрастился и он канал свернул (слоупок я, что ж поделать). Приходится смотреть, что успели люди сохранить. Сейчас, насколько я понял, он в 3D обзоры/лестплеи снимает, очень неплохо снимает. Не абдуленно, но хотя бы так :)
А про Питер мимоходом где-то читал, поэтому инфа не 100%. Какой скрытный, гад))

Shadowhide

Цитата: BenDer от 16 января 2013 22:08:28
Блин, я только пристрастился и он канал свернул (слоупок я, что ж поделать). Приходится смотреть, что успели люди сохранить. Сейчас, насколько я понял, он в 3D обзоры/лестплеи снимает, очень неплохо снимает. Не абдуленно, но хотя бы так :)
А про Питер мимоходом где-то читал, поэтому инфа не 100%. Какой скрытный, гад))
абдуленный канал : http://www.youtube.com/user/Arzakana/videos?view=0
там очень много видео
ну вообще новые видео тоже ок,особенно Killer7 и ZombieU.Истории про совок и прочее осталось :)
жду шедевров типа обзора на Heavy Rain и Doom 3 BFG Edition

BenDer

Ооо, Shadowhide, большое спасибо :agree: А то я искал-искал, никак не мог найти такой канал.

Shadowhide

да не за что  :agree:
это - культурное наследие и неслыханное добро ! Анша Абдуль :)

BenDer

Анша Абдуль :) Согласен полностью, будет теперь чем себя занять :) Жалко, что сам он перестал ролики делать. Хорошо хоть, что это добро сохранили :yay:

Flora

ЦитироватьХорошо хоть, что это добро сохранили
глянул ради интереса один. опять та же хрень что и про "маслята". Сидит какой-то подросток и тремя словами (видимо других не знает) матерится в микрофон. Речь примитивная, без интонаций, сплошные повторения одних и тех же слов и выражений. Куда катится мир...

Shadowhide

Цитата: Flora от 16 января 2013 23:20:36
ЦитироватьХорошо хоть, что это добро сохранили
глянул ради интереса один. опять та же хрень что и про "маслята". Сидит какой-то подросток и тремя словами (видимо других не знает) матерится в микрофон. Речь примитивная, без интонаций, сплошные повторения одних и тех же слов и выражений. Куда катится мир...
ты масленок или адепт ? (с)

BenDer

Flora, да ладно тебе) У каждого есть свои потребности в чем-нибудь, каждому нравится что-то свое, определенное. Так, да, мне тоже Ваномас, Абдуловера и др. сначала не нравились (просто не смотрел), а потом как-то затянулся, когда есть время - смотрю, нравится. И что самое главное - поднимает настроение, а это очень важно, хоть какое-то разнообразие. Кстати, в подавляющем большинстве случаев они говорят по-делу, про геймдев и прочее.

Soul_Tear

Цитата: Clopik от 23 января 2013 12:04:40
Помните, например, обложку "занимательной физики", где изображены три кубика?

Не помню. А сколько их всего? Сначала увидел три, потом подумал, их же восемь? :biggrin:

Flora

ЦитироватьСначала увидел три, потом подумал, их же восемь?
Откуда 8-то? 6!  :devil:

Chuzhoi

Я вижу три кубика, к которым приставлены три картонки. Как ни поверни. Как ни освети.

Glypher

#7421
Soul_Tear ну если так считать, то 8. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

Добро пожаловать в специальную тему о зрительных иллюзиях! Она, правда, ошибочно называется "Текстурный пак" и находится в новостях.
Мой подсчет простой: 3 целых кубика + 3 "картонки" (то есть три грани из шести, необходимых для целого кубика). Итого - 3 с половиной. Или - для любителей подсчитывать все варианты - 7.
Кстати, "целые" кубики тоже вполне могут оказаться половинками, сзади-то мы их не видим. Тогда имеем такую версию: 2 целых кубика (т.е. 12 граней), или, опять же для любителей, 4.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

Zontik ещё не забывааем, что это один большой кубик. ;)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Clopik

 :o Вы чего, народ? Где восемь? Вижу три кубика и три "стеночки".
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!