The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

TDM-щики взялись за создание крупной кампании под названием "The Crucible of Omens". Чую, это будет в разы более крупный проект, чем "No Honor Among Thieves", и, надеюсь, более интересный и красивый. Возможно, именно этим объясняется меньшее количество выпущенных миссий в этом году по сравнению с годом предыдущим.

Vorob

Надо же, спустя пару лет после релиза они решили сделать то что нужно было в самом начале сделать. Ура!

MoroseTroll

Было б всё так просто, как ты говоришь, кампании появлялись бы как грибы после дождя. Напомнить тебе, сколько была в разработке та же T2X? Пять лет, и это на готовом движке, далеко не столь навороченном и сложном, как id Tech 4. А прошедшие два года народ, как говорится, просто набивал руку. Как почувствовали, что смогут сделать нечто большее, так и взялись за работу.

Vorob

У них еще в альфе была сэйнт люсия которая на голову лучше чем 90% вышедших миссий. Им нужно было сразу выдать даркмод с компанией, тогда у людей был бы ориентир и ониб не плодили говно всякое кубическое. Плюс это был бы стимул даркмод потрогать. А так мод вышел, к нему вышли несколько инвалидских миссий что солидно убило интерес.

LongShad

Вороб, после выхода редактора к Thief Gold первые 2 года все тоже  плодили "говно всякое кубическое". Вспомни Koobze и другие миссии.

Shadowhide

#2675
это не официальная тдм кампания
хотя нет

Shadowhide

Цитата: LongShad от 19 декабря 2011 12:34:39
Вороб, после выхода редактора к Thief Gold первые 2 года все тоже  плодили "говно всякое кубическое". Вспомни Koobze и другие миссии.
а как же calendras legacy и events in highrock ?
ЦитироватьУ них еще в альфе была сэйнт люсия которая на голову лучше чем 90% вышедших миссий. Им нужно было сразу выдать даркмод с компанией, тогда у людей был бы ориентир и ониб не плодили говно всякое кубическое. Плюс это был бы стимул даркмод потрогать. А так мод вышел, к нему вышли несколько инвалидских миссий что солидно убило интерес.
100% согласен

MoroseTroll

Как говорится, не прошло и года, как я поправил перевод. Есть ещё какие предложения и пожелания?

Vorob

ЦитироватьЕсть ещё какие предложения и пожелания?
Не выкладывать на этот говнохостинг. Есть же дропбокс.

7upMan

Или возьми YouSendIt.com. Я попытаюсь сегодня вечером просмотреть.

Vorob

The Crucible of Omens - анонс кампании для The Dark Mod

Посмотрел скрины, ад и кубищенство, архитектура оригинального вора.

MoroseTroll

Быстро ты определил качество ещё не вышедшей кампании ;D.

Vorob

По-моему это очевидно по скринам.

DonSleza4e

будет отличная атмосфера и интересный сюжет в компании -  будут играть даже в кубизме
почему-то вор до сих пор любят не смотря на его квадратность

Shadowhide

кубизма не будет,я уверен
такие ребята как Драм, Мелан и Байкер красиво делают
в общем, если команда согласится на мою помощь,я гляну что там и как