Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Почему-то это чтение уже не развлекает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Сообщения появляются - значит развлекает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e


Zontik

А я знаю, почему народ радуется. Это же особая тема, с иммунитетом от корзины.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

DonSleza4e утащила тролля на аватарку в ЖЖ =)
спасиб)
Ах, о чем теперь говорить...

BenDer

lavinic49,
Я думаю, высеры писать
Цитироватьвне конкуренции
все же ты, и
Цитироватьоспаривать то, что остальные видят и понимают
не стоит.

ЦитироватьХотя ты так искренен, что похоже и правда не понимаешь.
А кто сказал, что я серьезен? :biggrin: Стоит посмотреть на мою "рекламное" сообщение и увидать там смайлик, все же как бы для юмора было. Хм, серьезный ты чего-то :lmao:
ЦитироватьВсе, (кроме одной из Shadowhide) в предшествующих моих постах - из тебя.
Так то уже не цитаты, а лишь искаверканные тобою мои слова. Вики тебе в помощь, товарищ
ЦитироватьЦита́та — дословная выдержка из какого-либо текста..
Бред несешь, слюни точно здесь не мои ;D
ЦитироватьИ потом, что ж ты так взъелся-то? Что я неправильно оценил твоё "продвинутое" чувство юмора?
Опять же сам чего-то додумываешь. Ни на кого я не взъелся, просто веду беседу с тобой, так сказать, светскую. И таки нет, на чувство юмора не жалуюсь, а вот за твое начинаю побаиваться. Тяжело, небось с этим, жить-то, не?

Kolsy

BenDer с этим человеком бесполезно спорить. ты ему 5 слов, а он тебе 30 в в ответ.  ;)

BenDer

Kolsy, я с ним спорить не намерен, пусть и дальше клавиатуру портит частыми клацаниями, а мне интересно почитать  ;D

Kolsy

тогда понятно.

BenDer

Но я не тролль, не подумай! Просто нравится читать такие сообщения :)

Kolsy

да я и не думал. все и так знают кто. достаточно почитать его заумные посты.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Много букав, читать неохота

Shadowhide

все-таки биборан надо читать