Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Ничего не пропустил, можешь уходить обратно. Только атмосфера утихла.

ReddeR

STZoro.
Хде был?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Цитироватьможешь уходить обратно
LongShad А, разрешаешь? Спасибо :)

ReddeR отдыхал... Притомился просто я немного.

Shadowhide

STZoro.
а тебя там еще из дому не выгнали ? :)

Zoro

Цитата: Shadowhide от 02 марта 2013 23:01:38
STZoro.
а тебя там еще из дому не выгнали ? :)

Да не, все норм. Спасибо за то что спросил :agree:

BenDer

STZoro., чего-то ты пропал)
Цитата: STZoro. от 02 марта 2013 21:56:36
Притомился просто я немного.
Ждем-с новую тему с одноименным названием ;D

Zoro

ЦитироватьЖдем-с новую тему с одноименным названием ;D

Нет уж, не элитный я тролль начинать подобные топики :(

ЦитироватьSTZoro., чего-то ты пропал)

BenDer А скоро наверное опять пропаду, надолго. Музыку делаю во всю, уже 20-25 мини-трэков готово :)

Shadowhide

STZoro.
да кто ее слушает,лучше давай миссию делай

Krackly

о, Зоро.
Твое отсутствие было заметно, ага. С возвращением :)
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

Цитата: Shadowhide от 04 марта 2013 02:07:22
STZoro.
да кто ее слушает,лучше давай миссию делай

Shadowhide Делаю тоже помаленьку...
Хотя, мне надоело если честно возиться с DromEd'om.. То там ошибка, то здесь при тестировании "глюки с экраном".
Нет уж, я пока не делаю серьезных ФМ, только мини-карты. Может перейду на UnrealED...
Цитироватьда кто ее слушает
Я СЛУШАЮ! Мне просто нравится работать со звуком.

Krackly, спасибо.

BenDer

Ну и я чуть-чуть слушаю :) Давай там, не забрасывай это дело. Если на жизнь этим не заработаешь, то хотя бы для  удовольствия :)

Shadowhide

ЦитироватьХотя, мне надоело если честно возиться с DromEd'om.. То там ошибка, то здесь при тестировании "глюки с экраном".
1.19
ЦитироватьНет уж, я пока не делаю серьезных ФМ, только мини-карты. Может перейду на UnrealED...
для первого анрила карты делать будешь ?

Clopik

Свящеенный оффтопик: экскаватор собрала. Конструктор типа "Лего"... Наблюдения:
- это что за херня? Логика отсутствует нафиг. Сначала собери три штучки по одной, потом сверху поставь одну одинарную и одну двойную сбоку, потом сверху одну двойную и одинарную рядом... Чёрт возьми, а почему не наоборот?! Мой мозг свернулся нафих!
- Конструктор рекомендован детям от пяти лет... Ядрён-батон, если дети это соберут, то смогут не то что разработать мелкую моторику пальцев... они смогут своими пальцмми шеи цеплятам сворачивать, я гарантирую!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Clopik, логика проста, как правда: с детства воспитывается шаблонное мышление. Такими биороботами управлять куда легче, чем разумными людьми.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

lavinic49

   Ну что ты девушку пугаешь. Какие роботы и киборги? Придумал игрушку мужчина для мужчин. И они все от (5+) и до (85-), собрав модель, будут гордиться этим лет 10. Как и после поимки налима или карася. А женщин всё это не греет. У них совсем другие способы поднимать самооценку или убеждаться в собственной состоятельности. И мотивы другие (кстати - более солидные и основательные, без мужского инфантилизма). Мы устаём от их игрушек. Они - от наших. И ни при чём здесь интеллект, я вовсе не о нём (женщины нас уже обошли по IQ за двадцать последних лет и продолжают). Просто нам нравятся разные стороны жизни.
   Замечу, вряд ли хоть один мужчина реально поможет дочери связать шарфик для куклы. Даже за три отгула. Это я о мотивации.
   Ну и до цыплят дело не дойдёт. Здесь, я думаю, для красного словца на ребёнка наговаривают.