Mystery of the Upper Quarter

Автор Soul_Tear, 20 мая 2018 17:20:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Давно ничего не выходило, и вот она фмка от Нибориуса. А похоже, никому не нужно. Не уж то все так плохо?

ReddeR

Как не нужно? Я почти прошел (пару золотых не хватает - буду искать). Жаль русского нету, текстов там мало, но все же охота знать что к чему.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Могу перевести, если никто другой этим ещё не занялся.

Прихвостень

По ФМке и сказать-то особо и нечего, к сожалению. Общие впечатления - конструктор-полуфабрикат стайл, пустовато, слишком много копипасты, несколько неряшливо. Как завязка серии, ну даже не знааю... скепсисну пожалуй)

MoroseTroll


Proktolog


Glypher

Добавил на сайт.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Цитата: Прихвостень от 20 мая 2018 18:13:17
По ФМке и сказать-то особо и нечего, к сожалению. Общие впечатления - конструктор-полуфабрикат стайл, пустовато, слишком много копипасты, несколько неряшливо. Как завязка серии, ну даже не знааю... скепсисну пожалуй)
Пожалуй соглашусь. Но на безрыбье...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Drew

Я с удовольствием поиграла в первый же день. Так давно ничего не выходило. Мне понравилось. Всё новинка. Хорошо, что перевели. Спасибо.
А главное - народ работает! А это значит, что серия продолжает жить :yay:

clearing

Пустоватая миссия. Единственное что понравилось это синие объекты.

MoroseTroll

Просьба к тем, кто играет с переводом: если заметили ошибки, опечатки или ещё какие недочёты, не молчите.

Soldi

Отмечусь и я, хе-хе. "Пустоватая" - это мягко сказано. Бессмысленная какая-то миссия... Удивили православные иконы в соборе. Куда Строителя дели? Миссия ученическая, наполнить бы карту, да сюжетец закрутить - может и вышло бы что-нибудь путное, а так...

Soul_Tear

У этого чела вроде первая фм была конкурсная? Чета он не вырос. Но вообще это первая миссия для Т2 в 2018 году, что одновременно и радостно, и печально :)

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 21 мая 2018 14:52:37У этого чела вроде первая фм была конкурсная? Чета он не вырос.
Может, не было стимула. Или он был, но не хватило времени и/или сил.
Цитата: Soul_Tear от 21 мая 2018 14:52:37Но вообще это первая миссия для Т2 в 2018 году, что одновременно и радостно, и печально :).
Второй брат стал совершеннолетним, и сказки ему теперь, похоже, неинтересны - печальная тенденция...