Thief 3 Sneaky Upgrade

Автор clearing, 17 марта 2012 07:15:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Вышла версия 1.1.5 - Standard Edition | Fat Edition | Editor Edition | Readme | Readme EE | TTLG

Примечание: Fat Edition дополнительно включает в себя Minimalist Project, The Collective Texture Pack (John P), Thief Gold 1.2 и брифинги в стиле первых частей.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

LongShad

Вот людям делать нечего, как ковырять труп десятилетней давности.

Призрак Boris'а3000

#32
Цитата: LongShad от 11 февраля 2015 22:56:40
Вот людям делать нечего, как ковырять труп десятилетней давности.
Просто ещё не доковыряли. Как доковыряют, он восстанет и пойдёт, аки парочка других ходячих зомбаков - 15-тилетней давности...

А вот частота выпуска обновок заставляет просто перестать обращать на них внимание. Ну кто в здравом уме будет каждый месяц качать новую версию, читать инструкцию, сносить/ставить, проверять на глюки, смотреть изменения и т. д. Разве что те, у кого Т3 - единственная игра на компе. А то и вообще единственная программа...
Почему нельзя сесть, основательно поработать и выпустить то, что называется "Final"?? Хотя бы на более-менее обозримое будущее.
В общем, качаю. :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

ЦитироватьПочему нельзя сесть, основательно поработать и выпустить то, что называется "Final"?? Хотя бы на более-менее обозримое будущее.
У меня такие же ощущения. Только это касается бесконечных вариаций всяких а-ля HD модов, текстурных паков, нью-дарков. В результате новичок, приходя в мир Thief и желая поиграть в нормально выглядящую обновку должен сидеть и ковыряться во всём потоке информации, выясняя что и в каком порядке ему поставить. Особенно позабавил выбор воды в одном из модов. Дескать, выбери себе воду из этих вариантов.
Целостный Thief в одном виде так скоро может и перестать существовать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

#34
Бориска жжёт  :lol:

Цитата: Maxim от 11 февраля 2015 23:48:33
У меня такие же ощущения. Только это касается бесконечных вариаций всяких а-ля HD модов, текстурных паков, нью-дарков. В результате новичок, приходя в мир Thief и желая поиграть в нормально выглядящую обновку должен сидеть и ковыряться во всём потоке информации, выясняя что и в каком порядке ему поставить. Особенно позабавил выбор воды в одном из модов. Дескать, выбери себе воду из этих вариантов.
Целостный Thief в одном виде так скоро может и перестать существовать.
О, такая же история, как с Морровиндом. Сиди и ковыряйся три дня, пока не поймёшь, что отключить поставленные моды нельзя и не забросишь в сердцах игру ещё на пять лет :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Вы путаете 2 франкенштейна с искусственным сердцем и изначально мертвую мумию, к-ю некроманты пытаются сделать похожей на франкенштейна. Все равно общую худощавость не выправить.

Zontik

Maxim, нью-дарки не по делу приплел, а так все верно.
С New Dark ситуация немного другая, первую версию надо было выпускать поскорее, ибо заждались и так. А дальше пошли доработки под прессингом авторов, которым подавай немедленно круглые room brushes и субтитры на каждый чих. И то я бы сказал, что избыток версий не заставляет страдать даже меня. В крайнем случае, если неохота разбираться, просто ставь последнюю. Можно даже поверх предыдущей, это не Windows.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: LongShad от 12 февраля 2015 07:21:27
Вы путаете 2 франкенштейна с искусственным сердцем...
[off]Вы путаете учёного Франкенштейна и создаваемых им монстров ;)[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 11 февраля 2015 23:48:33
ЦитироватьПочему нельзя сесть, основательно поработать и выпустить то, что называется "Final"?? Хотя бы на более-менее обозримое будущее.
У меня такие же ощущения. Только это касается бесконечных вариаций всяких а-ля HD модов, текстурных паков, нью-дарков. В результате новичок, приходя в мир Thief и желая поиграть в нормально выглядящую обновку должен сидеть и ковыряться во всём потоке информации, выясняя что и в каком порядке ему поставить. Особенно позабавил выбор воды в одном из модов. Дескать, выбери себе воду из этих вариантов.
Целостный Thief в одном виде так скоро может и перестать существовать.
Выход прост: ставится последняя версия New Dark и не ставится никаких паков.

Единственный нюанс, который бесит лично меня: включение New Mantle. Если миссия его требует, то автор должен сообщать об этом самыми крупными буквами - еще крупнее, чем заголовок (а не так, как принято сейчас). А еще лучше, чтобы оно включалось само.

spy

Вопрос! Кто-нибудь поставил себе этот патч?
У меня сложилось впечатление, что изчезла "знаменитая" синяя палитра. Или это можно как-то вернуть обратно? В настройках я этого не нашел, правда там есть параметр отвечающий за туман. Но не уверен, что это то , что мне нужно.

В целом - не плохо! Играл на рабочем компьютере, испытывал старые проблемы с ватным управлением, на после того как в настройках включил фикс физики, игра стала вести себя почти аналогично оригинальным Thief'ам. Это радует.
Устанавливал поверх старой версии SU, с сохранением старого конфига.

HellRaiser

#40
Я ставил, всё отлично работает.
Вот этот аргумент:
ЦитироватьУ меня сложилось впечатление
не канает ;D

Желательно бы ознакомиться со скриншотами "до" и "после", если возможно...
Параметр, отвечающий за туман мы обсуждали с Борисом9000 на предыдущей странице. Можно поиграть с ним, он на горячую конфигурится, бесплатно :)

А если серьёзно - есть такое ощущение, что при установленном SU картинка отличается от оригинала, но вот чтобы у разных версий менялась картинка - это врядли.

goodman

Да исчезла, ставить после русика.

goodman

Теперь не могу понять как язык изменить в настройках.. французским слабо владею.

spy

#43
Цитата: HellRaiser от 27 февраля 2015 20:17:44
Я ставил, всё отлично работает.
Вот этот аргумент:
ЦитироватьУ меня сложилось впечатление
не канает ;D

Желательно бы ознакомиться со скриншотами "до" и "после", если возможно...
Параметр, отвечающий за туман мы обсуждали с Борисом9000 на предыдущей странице. Можно поиграть с ним, он на горячую конфигурится, бесплатно :)

А если серьёзно - есть такое ощущение, что при установленном SU картинка отличается от оригинала, но вот чтобы у разных версий менялась картинка - это врядли.

Скрины могу предоставить только после выходных  :yay: Хотя есть сильное подозрение, что у Бориса2000, с его трубковым "стареньким" мониторчиком все будет выглядеть действительно по ДРУГОМУ.  :)
Дело в том, что на предыдущей (или другой версии, я точно не помню) картинка была идентична оригиналу. Фиолетово-синяя.

Хотя в принципе это не слишком критично, зато с фат-эдишн удалось совместить Т3голд и пак текстур от того парня, в одном флаконе. Раньше они не работали вместе. Просто интересно.





На домашнем компутере, действительно, в какой-то момент вместо русского языка, вдруг, появился французский или испанский. А на работе не стал заморачиваться, и играю в оригинал.

Призрак Boris'а3000

#44
Цитата: HellRaiser от 27 февраля 2015 20:17:44
Параметр, отвечающий за туман мы обсуждали с Борисом9000 на предыдущей странице. Можно поиграть с ним, он на горячую конфигурится, бесплатно
Ты про кого - про параметр или про меня?

Цитата: spy от 27 февраля 2015 21:56:29
есть сильное подозрение, что у Бориса2000, с его трубковым "стареньким" мониторчиком все будет выглядеть действительно по ДРУГОМУ
Ты давай не подозрения разводи, а иди, куда тебя ХеллРейзер послал. :biggrin: А ещё здесь можно почитать.
Разумеется, у меня всё будет выглядеть по-другому - если б было не так, у меня не стоял бы "трубковый старенький". А стоял бы "жидковато-кристаллический новенький". Только какое это имеет отношение к делу, если каждый на своём собственном мониторе просто сравнивает "до" и "после"??
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26