FM для Thief Deadly Shadows

Автор V Raptor, 12 октября 2005 16:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

12OzMouse

Flora
Спойлер
комната рядом со спящим челом - рычаг, перед офисом - картина, рычаг рядом с рубильником освещения связан с вентилятором. Еще в комнатке перед канализацией под мешком
[свернуть]

clearing

В Krelleks Labyrinth-е у меня только такие глюки или нет:
из далека видны, на доли секунды, активность (frobbable) дверей. Т.е. не когда к ним подходишь, чтобы они подсветилиcь, а именно с очень дальнего расстояния.
[off]P.S. Пока не прёт меня от TDS FM.
Любая из 30-ки лучших миссий для Т2 лучше Krelleks Labyrinth-а :undecided:[/off]

dSpair

Люди! Подскажите.
Откуда можно взять те самые Microsoft Data Access Components, без которых, по слухам, Garrett Loader не запашет? У меня НЕ стоит SP2. Сайт Microsoft не отдается - предлагает авторизовать версию ОС.

V Raptor

dSpair
А ты не хочешь воспользоваться ThiefLoader-ом? Гораздо проще и безглючнее. Смотри мыло (dspГАФФФnightmail.ru) - я тебе его прислал и инструкцию склепал...
[Исправлено: V Raptor, 3 апр. 2006 19:17]

dSpair

V Raptor - правдО? Уже бегу - спасибо за старание!

clearing

У меня SP2 тоже нет и Microsoft Data Access Components не устанавливал. Garrett Loader 1.31 прекрасно работает.

Flora


clearing

Я так понял, что ShadowSpawns IBT Compressor DLL почти готов. Он будет "встроен" в GarrettLoader 1.41. IBT Compressor должен будет сжимать раз в десять, ну и естественно автоматом будет распаковыватся в GarrettLoader-е. Это, например Krellek's Labyrinth будет весить всего 8 MB. Очень не плохо.

242

Не, в 10 не будет никак. Krellek 8 тоже не может весить, там одних новых текстур с музыкой мегабайт наверное на 15-30.

clearing

Да. Ошибся, только KERNEL, GFX IBT файлы, а текстуры, видео и т.д. конечно нет.
ЦитироватьНе, в 10 не будет никак.
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=107020
ShadowSpawns IBT Compressor DLL - This will be used with future T3 FMs to reduce the size of the zip files by up to 10 times and then re-inflate it through GL when it is being installed.

242

up to - это до 10 раз, т.е. в идеальном случае.
Что, впрочем, меня, как имеющего ограниченный траффик, не может не радовать. Даже в 2 раза было бы уже отлично.
[Исправлено: 242, 13 июня 2006 11:48]

clearing

Цитироватьэто до 10 раз,
Правильно. Я и написал об этом.

Force

ЦитироватьОн будет "встроен" в GarrettLoader 1.41.
ТАК!!!! А вот это уже ГОЛИМАЯ новость, надеюсь, можно будет надыбать где-нить отдельный бинарник, или КОД, что было бы вообще идеально?! Так как было бы всё-таки здорово иметь действительно РАБОТАЮЩИЙ установщик FM, желательно написанный НЕ на бейсике... :tonguewink: И ПРЯМЫМ челом.

Monk

Прошел All the World's a Stage. Круто
Только вот как открыть дверь, возле которой записка кинжалом приколота?

Flora

Monk
ЦитироватьПрошел All the World's a Stage. Круто
А я хоть и перевел ее, а пройти так и не смог. :)
ЦитироватьТолько вот как открыть дверь, возле которой записка кинжалом приколота?
Хм... Так вроде туда внутрь по отноркам пролезаешь и изнутри открываешь.