Thief и реальная жизнь

Автор Zontik, 19 апреля 2010 17:16:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Зачем готовых? Надо своё.
п.с. фотка выше сделана вроде итальянцем Lord Dalar-ом для Rocksbourg-а.

LongShad

Ну скажем, надо сделать нормальную рисованную карту в игре, а не тот шлак, который корябяют в Paint'е.
Цитироватьп.с. фотка выше сделана вроде итальянцем Lord Dalar-ом для Rocksbourg-а.
А-аа, а я думал - это твоих рук дело.

clearing

Цитироватьнадо сделать нормальную рисованную карту в игре
Ну такое ему ещё рано. Тут взрослый то не каждый нарисует.

Clopik

Нрод, я тут ВКонтакте в группе по Thief видела фотку кружечки с надписью "DARK FATE". Мне интересно, чья это прелесть? И, может, наладить серийное производство?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing

Цитироватья тут ВКонтакте в группе по Thief видела фотку кружечки с надписью "DARK FATE"
Это они у нас взяли: http://darkfate.ru/?thumbs=files/clearing/darkfate

DimaS

Есди не изменяет память, то это было в Донецке. Gunslinger подарил ее RDS1976 на днюху.

DJ Riff

Цитата: Clopik от 21 февраля 2011 18:14:21может, наладить серийное производство?
А кому они нужны кроме собственно местых тафферов? А себе можно взять любой рисунок и заказать:
http://www.fotokruzhka.ru/index.html
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Thief Ged


Визуализация надгробия, над которой работаю сейчас.
Проект настоящий.
Думаю, тут в тему будет. =)

LongShad

Может лучше в тему про редактор, в который этот объект переводишь?

Thief Ged

А причём тут редактор?
(Извините за мега-размер.)

маляр

Прикольно обчищать квартиры и карманы, тырить добро из под носа у стражников. И угрызения совести за эти злодеяния никого не мучают.  Любопытно узнать, а как поклонники виртуального вора относятся к реальному воровству (и относятся ли, вообще?))
«на работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь» применим к вам этот принцип или вы готовы отрубать всем ворюгам руки?
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Lolkab

Воровство стоит у меня среди тех вещей, которыми я буду заниматься только если у меня не останется другого выбора, чтобы выжить или что-то в этом роде. Но я скорее буду воровать, чем займусь, к примеру, проституцией.
"Поотрубала руки" я бы карманникам и тем, кто чистит квартиры простых смертных. Ужасно, если вытащат из кармана последнюю тысячу или мобильник.
А у тех, кто сам ворует миллионы из казны... что ж, пусть всем воздастся ))
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

#57
Я отношусь. Правда, не с той стороны. И не с другой.
Короче, кое-кому я отрубил бы руки сам (ага, Lolkab того же мнения!). С удовольствием. И совесть бы меня потом не мучила. Их она не мучила, а почему меня должна?
Но в игру под названием "Вор" и от лица одноименного героя играю без всяких задних мыслей. Проекции на реальный мир вроде бы отсутствуют напрочь. Тем не менее почему-то стараюсь избегать убийств.
Вношу поправку. К карманникам я бы отнесся более снисходительно - как-никак, а это искусство требует серьезной подготовки. В отличие от.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

hard thief kyd

ЦитироватьЛюбопытно узнать, а как поклонники виртуального вора относятся к реальному воровству (и относятся ли, вообще?))
Люблю воровать и в реальной жизни.

Shadowhide

Цитата: hard thief kyd от 18 апреля 2011 19:05:36
ЦитироватьЛюбопытно узнать, а как поклонники виртуального вора относятся к реальному воровству (и относятся ли, вообще?))
Люблю воровать и в реальной жизни.
увидимся на зоне