1 Евро = 100 Рублей

Автор Vorob, 16 декабря 2014 15:24:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Zontik Да не, я к тому что споконей надо относиться.

Мужуки, вы сейчас наблюдаете то, к чему здесь уже 20 лет как привыкли.
Зима 2010 тоже была с сюрпризом - заснули с курсом 2.0, проснулись с 2.7 (в полтора раза одномоментно - ниче так, правда?)
Инфляция 2011 побила все рекорды, даже Гиннеса.
Сейчас в двух странах, с которыми РБ торговала в первую очередь, финансовые опаньки. Мы то продавали за твердый рубль и гривну, которые меняли на евро и злотый. Угадайте какой курс бакса будет теперь у нас? В стране которая вообщем то была не при делах и полностью зависит от импорта - своего ничего, кроме торфа нет. И в какой опе я, как бюджетник, опять окажусь. И если уж вы переживаете, имея нефть/газ, то что делать мне здесь?   :)
1826 дней..  в прошлом.

Maxim

Цитироватьто что делать мне здесь?
Переезжать в Россию. Или З.Европу. Особенно учитывая, что туда, вроде как, проблем ездить у вас нет.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

#62
Нельзя просто так взять и переехать  :vieux:
И все оставить: магнитофон импортный, пиджак замшевый...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

#63
Я пока надеюсь что РБ попилят. В рамках 1939 г.
[off]Велюровый. У меня велюровый.. ) [/off]
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

ЦитироватьПодешевеет ли он теперь обратно? Ведь в России никогда ничего не дешевеет.
Сам же и ответил.
ЦитироватьИ если уж вы переживаете, имея нефть/газ
Да не, это не мы их имеем.
Maxim, насоветуешь сейчас. Вот переедет он к нам (или к вам). Как потом будешь оправдываться?
Все, elvis, будем набираться спокойствия. И подкалывать друг друга, у кого хуже. А еще лучше встретиться где-нибудь в Европе и поспорить об этом там.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 19 декабря 2014 10:45:02
А еще лучше встретиться где-нибудь в Европе и поспорить об этом там.
В Дюсселе! Или в Дортмунде! В Кельне, Аахене? Ну ладно, согласен на Франкфурт и даже на Дрезден!  :'(
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

КРАССССССАВЫ! :applause: :applause: :applause:
В Белоруссии введен 30-процентный сбор при покупке валюты
http://www.amic.ru/news/293455/
Твою ж дивизию..   :)
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Все, я пас. Ты победил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

#68
Александр Григорьевич молодец. Своими деньгами надо пользоваться, а не чужими. И отдыхать тоже у себя, а не неизвестно где, я за выездные визы. "Бедные-несчастные", а как посмотришь - одни иномарки на улицах, причём дорогущие.

"Не надо ахать и охать, готовьтесь к Новому году и Рождеству" (c)

Vorob

Цитата: 242 от 19 декабря 2014 17:27:52
Александр Григорьевич молодец. Своими деньгами надо пользоваться, а не чужими. И отдыхать тоже у себя, а не неизвестно где, я за выездные визы. "Бедные-несчастные", а как посмотришь - одни иномарки на улицах, причём дорогущие.

"Не надо ахать и охать, готовьтесь к Новому году и Рождеству" (c)

Даже не знаю что тебе "милого" написать.

242

Ничего правде не противопоставить существенного, пора по совести жить.

elvis

Ребят, у вас гривна и рубль сколько лет были стабильны? А меня уже государство раз три грабануло. И я в упор не пойму за что четвертый. Правда в этот раз выкусит. У нас в белках только клинические оптимисты хранят.
1826 дней..  в прошлом.

242

ЦитироватьРебят, у вас гривна и рубль сколько лет были стабильны? А меня уже государство раз три грабануло. И я в упор не пойму за что четвертый.

Думай.

Vorob

Цитата: 242 от 19 декабря 2014 18:01:37
Ничего правде не противопоставить существенного, пора по совести жить.

Подожди, как раз ранее было по совести, как везде. Грубо говоря продавец получал везде одинаково. Теперь продавец в россии получает в 2 раза меньше.

elvis

#74
А что думать? Наступала осень, цены на газ поднимались - и государство лезло в карман населению (сразу после НГ). Долги то никто не списывал. Это ты теперь думай..  :)
1826 дней..  в прошлом.