The Thief Reloaded Contest Part 2

Автор clearing, 02 ноября 2011 05:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Понимаю, что у нас мало кто делает миссии, но всё же вдруг, второй Thief Reloaded конкурс: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=137367

DonSleza4e

Zoro, давай ))
Небольшую миссию замути на конкурс )

Zoro

А что сделать нужно? Типа "Продолжение Mt Майи"?  :sly:

Thief Holy Thief


Chuzhoi

Zoro Замечательно. Берешь любую готовую миссию и населяешь ее слизняками. "Нашествие слизняков".

S.Siamsky

...и называешь её BCOM (Big Child Of Mitchurin)
Szybko, szybko, geht der ab!

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 02 ноября 2011 10:46:33
Zoro Замечательно. Берешь любую готовую миссию и населяешь ее слизняками. "Нашествие слизняков".

Какую посоветуешь взять?
Например я бы с удовольствием напустил нашествие на RocksBourg, но боюсь это слишко!  :biggrin:
...шутка.... Может быть сделать Deceptive Perception 1 - Full EDITION?  :biggrin:

Цитата: Thief Holy Thief от 02 ноября 2011 10:31:33
:doh:

А Что тут такого?  :o

Chuzhoi

ЦитироватьКакую посоветуешь взять?
Не знаю. Нужна какая-нибудь миссия, где нашествие слизняков будет полной неожиданностью. Город, например. Где раньше были люди, а теперь он заброшен и туда наползли слизняки.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 02 ноября 2011 11:34:33
ЦитироватьКакую посоветуешь взять?
Не знаю. Нужна какая-нибудь миссия, где нашествие слизняков будет полной неожиданностью. Город, например. Где раньше были люди, а теперь он заброшен и туда наползли слизняки.

Rocksbourg к примеру подходит?

Chuzhoi

Я не играл в нее. Не знаю.
Я слышал, что это хит. Лучше взять довольно известную, но не хитовую миссию. Иначе некоторые фанаты подумают, что миссия "испорчена". Но это мое мнение. Возможно, я и ошибаюсь.

clearing

Слизняки в Trail of Blood можно. Они там охраняют статую будды.

Zoro

Цитата: clearing от 02 ноября 2011 11:42:45
Слизняки в Trail of Blood можно. Они там охраняют статую будды.

:) :) :)
Неплохо! Вот только у меня редактированные ориги миссий сбрасывают... К примеру когда я хотел отредактировать miss4.mis он у меня сбрасывал...  :no:

DonSleza4e

да поф, бери свою любимую миссию, и поменяй внутри всего побольше )))
База архитектурная та же, а наполнение другое

Вот тебе пример Берешь миссию Return to the Cathedral (#11)
Удаляешь всех зомбяков и скелетов оттуда. Раскидываешь красивые текстурки, накидываешь обычных Хаммеритов. Делаешь простенький сюжет, мол нужно грабануть Собор.

И вуаля, миссия во время, когда в соборе еще не было привидений
У всех ностальгия, побеждаешь в конкурсе если отвязно сделаешь ))))

Zoro

Цитата: DonSleza4e от 02 ноября 2011 11:58:40
да поф, бери свою любимую миссию, и поменяй внутри всего побольше )))
База архитектурная та же, а наполнение другое

Вот тебе пример Берешь миссию Return to the Cathedral (#11)
Удаляешь всех зомбяков и скелетов оттуда. Раскидываешь красивые текстурки, накидываешь обычных Хаммеритов. Делаешь простенький сюжет, мол нужно грабануть Собор.

И вуаля, миссия во время, когда в соборе еще не было привидений
У всех ностальгия, побеждаешь в конкурсе если отвязно сделаешь ))))

Если делать Cathedral в прошлом то тогда прийдется починить много вещей, ведь он не заброшен был в то время...

Chuzhoi

А если делать нашествие слизняков, то придется много вещей разрушить. Сделать всякие лужи из слизи. Тоже много работы. Но от этого не уйти. Простой замены персонажей недостаточно, чтобы произвести впечатление.