Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

ReddeR
Мб, но выглядит инородно, как будто поверх картинки наложили.
Shaver
Еще бы! Долго выбирал самый лучший кадр. Я ее еще фотошопил, колор поменял.

Krackly

ReddeR, какие красивые все  :angel:
Life's too short, so I can't wait!

elvis

#767
Зачетно. А чего все такие при параде?

[off] не помню, постил или нет..
Thief 80 lvl...

[/off]
1826 дней..  в прошлом.

Maxim

ReddeR Классное фото!
А вообще, у меня большой диссонанс в сознании между этой фотографией и этим образом :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

elvis
Так выпускной же дочери. Из детсада. Сейчас из детсада, 4 класса, 11 класса делают выпускные. Успевай только платья покупать. Ну и пьянки, танцульки и призы в студию для работников детсада.
Maxim
Фотка бомбезная - забираю на аватар  :up: :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

ЦитироватьФотка бомбезная - забираю на аватар
:up: Классно! Надо сказать, что попадание в предыдущий образ фактически полное!

Maxim может и мне подберешь? А то я сам, что не ищу, все не нравицца ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Цитата: elvis
Thief 80 lvl...
энто уже Over80  :up:

ReddeR , от фотки прям какая-то положительная энергетика исходит, я вчера подумал что показалось, ан нет.. так и есть, прям через оба монитора ощущаю :)

Shaver

Цитата: Scrp007 от 04 июня 2014 09:13:52Maxim может и мне подберешь? А то я сам, что не ищу, все не нравицца ;D
Так выложи для начала реальное фото (можно на фоне мерседесов), чтоб было от чего плясать.

ReddeR

HellRaiser
Фотограф постарался, а то мог и накосячить. Кстати, за 28 фоток на сд я отдал около 9-10 баксов. по моему дешево, если своей зеркалки нету.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

10 баксов это очень дёшево, в наших краях за фото с обезьянкой на улице можно примерно столько же отдать...

false

Лев Матвеевич Проскуряков
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shaver

ReddeR, тату нанеси - не патриотично как-то...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#779
Цитата: Shaver от 04 июня 2014 09:55:32
Цитата: Scrp007 от 04 июня 2014 09:13:52Maxim может и мне подберешь? А то я сам, что не ищу, все не нравицца ;D
Так выложи для начала реальное фото (можно на фоне мерседесов), чтоб было от чего плясать.
Дык, я б с радостью, но я ж 007, нельзя мне никак расшифровываться. Шеф запрещает. Поэтому - пока, как Реду. В некоторых "кругах" это называют "образ".
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.