TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Так там робот стоит. Мне как туда подойти?
Справа тележка движется, слева конвейер. Прямо светлая область. Как?
п.с. графика поражает :up: Обалдеть. Атмосфера супер.



Zontik

Tiens
Цитироватьэээ... а тебе это зачем???
Чисто профессиональное любопытство.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tiens

Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 17:25
Еще вопрос: в ридми и подсказках сказано, что на флаги можно залезать. Рискнул жизнью персонажа, попрыгал на флаги в первом зале фабрики - безрезультатно. Я что-то делаю не так или не там прыгаю?
на Фабрике по флагам лазать некуда и незачем, а потому, чтоб не тратить ресурсы по напрасну, там стоит обычный меш. [spoiler]а вот после Фабрики - как раз то самое место, "мечта скалолаза".[/spoiler]

Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 19:49
Кстати, еще один зачот - за нежданчик при разрушении роботов ледяной стрелой. По-тихому не получается. ;)
спасибо! на нежданчик и рассчитано :lol: :lol: :lol:

ЦитироватьZontik написал(а) 11 окт. 2010 9:42
Tiens
Цитироватьэээ... а тебе это зачем???
Чисто профессиональное любопытство.
специального эффекта там нет, но за счет огненного эмиттера и дрожащего освещения возникает оптическая иллюзия "мигания".

Цитироватьclearing написал(а) 11 окт. 2010 6:39
Так там робот стоит. Мне как туда подойти? Справа тележка движется, слева конвейер. Прямо светлая область. Как?
[spoiler]туши свет стрелами, да и в зоне с тележкой можно переждать, а дальше пробирайся вдоль стены со скамейкой. ключ лежит на столе, это достаточно далеко от робота.[/spoiler]
кстати, Гаррет лучше всего крадется в режиме "на корточках" (по английски это "creep", а в локализации, кажется, "присесть").

Цитироватьclearing написал(а) 11 окт. 2010 6:39
п.с. графика поражает :up: Обалдеть. Атмосфера супер.
Спасибо! Эта атмосферность у меня столько крови выпила :biggrin:... Также очень рада знать, что мои развлекушки с Фотошопом на выходе дают хороший результат. Да и то, что доступны талантливые моделлеры, тоже очень облегчает жизнь: вот, например, Serge отгрохал такой шикарный погрузочный кран :up:

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

[spoiler]А я не тушил лампы, не думал, что можно! [/spoiler]Поэтому всю фабрику на корточках излазил :joke: Вечером продолжу.

Tiens

Цитироватьclearing написал(а) 11 окт. 2010 12:30
[spoiler]А я не тушил лампы, не думал, что можно! [/spoiler]
[spoiler]специально для этого существуют Стрелы Тьмы. [/spoiler] даже боюсь представить, как именно ты проходил всё предыдущее - со включенным светом.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

kudla

Прошел на самой сложной сложности.
Было достаточно трудно, особено когда никого не глушыш дубиной.
Очень большым плюсом для такого прохождения была возможность снимать с врагов оружие.
Набрал 88% лута и за чего конца мисии так и не увидил :cry:
Закончил мисию на пароме -> борделе.
В Южном квартале не нашел одну индульгенцию (не знал кому отдать штаны леди Годивы). Кстати где он (квестодатель)?
Графика очень порадовала, и текстурки и новоя одежда людей.
Роботи оказалися очень легкими противниками (достаточно ледяной стрелы в голову) + системы управления роботами на фабрике и вокзале.
Одна пасхалка:
[spoiler]Титаник, клиент Джеймс Кэмерон[/spoiler]
Секретов нашел где-то 10 (только 4 секрета нашел [spoiler]в доме после пожаров, особено порадовала его секс-комната[/spoiler])
Очень порадовали бонусние задания.
Единствеными минусами (как по мне) отмечу:
1. Очень скоро приедаеться фоновоя музыка.
2. Надо было цель сбора лута сделать опциональной (в самом конце я не могу вернутся и поискать что я пропустил в начале).
Заметил один глюк (нужно подтверждение): если зайти на вокзал и выйти назад, а потом снова зайти на вокзал то через секунд 5 пребивания на вокзале игра вылетала (хорошо что у меня был сейв после пожара).
Итог: ОБАЛДЕНО!!! :up: :up: :up:
Жду продолжение.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing

Хм... я за лутом никогда не гонюсь. Дособирываю его в самом конце. Тут так не выйдет я понимаю?

kudla

Не выйдет ... когда переходиш в новый район, то назад дороги уже не будет
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing

ЦитироватьНе выйдет ... когда переходиш в новый район, то назад дороги уже не будет
А где были тестеры? Не каждый игрок собирает подряд весь лут.
А что нового в 1.54? http://thiefmissions.com/info.cgi?m=CabalFuriousFlames
Как бы хотелось телепорт на сбор лута.




Savar


Serge

ЦитироватьА неуязвимость кота - это норма?
да, иначе были бы проблемы с анимацией

clearing


kudla

clearing
Если про той что под горящим зданием в подвале, то рядом стоит предохранитель на полке.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing

Блин, смотрел же туда, не заметил :rolleyes:
[spoiler]Далее все шкафы с книгами, один нет, запрыгнул на него вижу проход. Как открыть шкаф?[/spoiler]

elvis

1826 дней..  в прошлом.