ПЕРЕВОДЫ ФАНМИССИЙ

Автор RDS1976, 22 октября 2004 16:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Soul_Tear ,
"Сегодня здесь, завтра там."

Soul_Tear

Спасибо :)

Готов перевод Mystic Gems 1 & 2. 

Soldi


Soul_Tear

А кто же эти скромняги, что перевели Академию? :) Спасибо, моя счастлива! :yay:

clearing

Soul_Tear, голос в начале Академии по-русски? Неужели это только у меня. Должно быть по-русски, у меня по-английски.

Fernan

Цитата: clearing от 04 января 2012 07:07:24
Soul_Tear, голос в начале Академии по-русски? Неужели это только у меня. Должно быть по-русски, у меня по-английски.
У меня все по-русски говорят, как это и не удивительно. Но я сейчас глянул, в принципе звуки я не в ту директорию положил. Они должны лежать в snd/KA/. Попробуй так сделать. Я на парочку дней могу пропасть, так что проверить сам не смогу в ближайшее время.

Fernan

Меня теперь гложет вопрос. Почему же у меня все по-русски то? Неужели из-за пиратки (проверял на ней)?

clearing

Да. Должны быть в snd/KA. Но туда их надо вручную копировать, а поумолчанию они в sounds\english.

Fernan

Я так понимаю, что как раз их надо вручную перенести, ну или на крайний случай, положить в snd/KA копии, и обновить руссик. Мне кажется, иначе проигрываться не будут русские звуки не только у тебя. А Ларри можно сказать, что просто докинули переведенные объекты, чтобы он особо не расстроился. :))

clearing

Ок. Обновил новость: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3896.0
ЦитироватьЧтобы проигрывались звуковые файлы русской озвучки необходимо скопировать файлы из папки sounds\english в папку snd/KA.

Soul_Tear


Soul_Tear

Готов перевод небольшого уровня Greenbay от DrK для T2 внешне очень похож на Роксбург 1, только сюжет скромный.

DonSleza4e


Fernan


Soldi

Soul_Tear ,
Круто!!! Да, Гринбей - классная миссия, играть её надо всем.