Сборки из фан-миссий

Автор Старовер, 12 июня 2018 16:40:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старовер

Несколько лет назад залетела мне в голову мысль, собирался я сам заняться ее реализаций, но, видимо, времени так и найду. Поэтому поделюсь, может кому пригодится.

Смысл такой - есть уже очень много фан-миссий для Thief 1/2. Отобрать из них штук 20-25 таких, которые можно связать единым сюжетом и выпустить как единую игру.

MoroseTroll

Эта мысль уже не раз всплывала - бесполезно, никто не хочет этим заниматься.

Zoro

#2
Во-первых -- ФМ делались разными авторами, с разным сюжетом, с разными задумками. Многие из них банально не состыковываются друг с другом и делать из этого... "игру" -- больное воображение.
Можно попытаться подобрать что-то такое, менее выделяющееся в расхождении с сюжетом, но не суть...
Во-вторых -- в "ПрочтиМеня.txt" многих ФМ-ок четко оговорено - "You may not include this level to any map pack without my
permission. " (Вы НЕ можете использовать этот уровень как часть набора карт (миссий) без моего (автора той или иной ФМ-ки) разрешения)

Максимум, что можно сделать, чисто лишь мое мнение -- вдохновиться на что-нибудь оригинальное, играя в них. Возможно какие-то идеи могли бы стать составляющей для игры. Выпустить 20-25 ФМок как единую игру? Не-е-е-е, нет-нет-нет... Да даже как фан-кампанию или мод -- нет.

ReddeR

Неплохо бы сделать по категориям - зимние, городские, особняки и т.д.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Drew

Такое деление по темам существует на TTLG, правда там нет зимы (http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=144797), если Вы это имеете ввиду.
Поправьте меня, может неправильно помню, но как-то на форуме  говорилось о том, что есть заброшенные миссии, авторы которых не возражают передать их желающим закончить. В частности CoSaS, сначала говорилось о том, что 3 часть продолжена не будет , и что, если есть желающие, то могут. Но это было давно, что сейчас - не знаю. Это просто о правах

ReddeR

Drew
О крутяк, пасибки.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко