Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 23 сентября 2017 23:05:37
Игра - бомба :up: Не то, что это жуткий Дисхонуред2, полный клон первой части.
Да ладно, не преувеличивай.
Цитироватьвсе кипит, бурлит, происходит сразу и одновременно.
Ага, но недолго кипит. До конца прошел? А первые два дополнения - куцые, как овечий хвост, про тюрягу не играл, не знаю.
ЦитироватьПод его музыку затягивает с головой. Суперэпично.
Я не меломан, но на заднем плане сознания фиксирую музыку, она для меня в играх двух категорий - раздражающая и не раздражающая и весьма редко что-то запоминается - например, потешки из "Не верь в худо!", довакинщина из Ская или действительно эпик из старого Деуса. Тут же - никаких эмоций, никаикх воспоминаний, сыграй любую мелодию - ни в жизнь не узнаю.
ЦитироватьАву скоро поменяю ;D
Ждем-с  :yes:
ЦитироватьДженсен на Гарретта очень даже похож.
На Пфккуее, что ли, или на настоящего? Зная твое восхищение "Ершуа", советую сыграть во второе DLC - там дают в качестве микро-побочки задание на... в общем, сам узнаешь  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ffs_

Deus Ex -- одна из моих любимых серий, наравне с Thief. У Mankind Divided с последним Thief ооочень много общего, некоторые элементы вообще чуть ли не один в один (лень расписывать; кто играл, тот поймет), хотя оно и понятно -- игры, насколько я понял, на одном и том же движке (немного доработанным в случае с MD). Но самое забавное, что Mankind Divided оказался куда больше Thief, чем сам Thief. :D В целом игра порадовала. Не шедевр, но в целом на 7-8 из 10 потянет. Саундтрек такой же хороший как и в предыдущих частях как по мне.

MoroseTroll

Цитата: ffs_ от 05 января 2018 22:09:11У Mankind Divided с последним Thief ооочень много общего, некоторые элементы вообще чуть ли не один в один (лень расписывать; кто играл, тот поймет)
Возможно, это из-за того, что у них один и тот же разработчик - EM.
Цитата: ffs_ от 05 января 2018 22:09:11хотя оно и понятно -- игры, насколько я понял, на одном и том же движке (немного доработанным в случае с MD).
Нет, движки у игр разные: T2014 - Unreal Engine 3, DX:HR - улучшенный Crystal Engine (от Tomb Raider: Underworld), DX:MD - Dawn Engine, т.е. улучшенный Glacier 2 (от Hitman: Absolution).
Цитата: ffs_ от 05 января 2018 22:09:11Но самое забавное, что Mankind Divided оказался куда больше Thief, чем сам Thief.
Это как?
Цитата: ffs_ от 05 января 2018 22:09:11:D В целом игра порадовала. Не шедевр, но в целом на 7-8 из 10 потянет. Саундтрек такой же хороший как и в предыдущих частях как по мне.
Пожалуй, да.

Xionus

[off]MoroseTroll, не устаю радоваться Вашим появлениям на форуме. Чесслово, Вас тут не хватало  :yes:[/off]
Цитата: MoroseTroll от 05 января 2018 22:59:36
Цитата: ffs_ от 05 января 2018 22:09:11Но самое забавное, что Mankind Divided оказался куда больше Thief, чем сам Thief.
Это как?
Очевидно, таффер ffs_ имел в виду, что DX:MD больше похож на классического Сифа в плане геймплея, чем несуразная поделка Ершуа  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]Xionus: Спасибо! Взаимно :).[/off]

Цитата: Xionus от 05 января 2018 23:52:59Очевидно, таффер ffs_ имел в виду, что DX:MD больше похож на классического Сифа в плане геймплея, чем несуразная поделка Ершуа  :yes:
Разве? Лично мне DX:MD показалась... обычной игрой серии DX.

Xionus

Ну, насчет этого сравнения я могу лишь предполагать. Вот DLC к BS:I про приключения Элизабет в Восторге или "Бригморские ведьмы" для "Без гонора" - это точно без пяти минут Thief, по поводу DX:MD судить сложно, тоже не увидел ничего воровского, а сравнивать с Ершуа нет ни малейшего желания.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ffs_

Цитата: MoroseTroll от 05 января 2018 22:59:36Возможно, это из-за того, что у них один и тот же разработчик - EM.
Цитата: MoroseTroll от 05 января 2018 22:59:36Нет, движки у игр разные
Понятно. :)

Цитата: MoroseTroll от 05 января 2018 22:59:36Это как?
Thief 4 мне показался уж слишком линейным, в Mankind Divided все же больше вариантов/путей прохождений, плюс много всяких секретных мест, тайников (хотя этого в последнем Thief тоже хватало) и в целом проходя уровень можно много всякого добра насобирать. Так что, по сути, Mankind Divided ближе к оригинальному Thief, чем Thief 4. Если проходить в режиме стелса, конечно.

MoroseTroll

Выяснилось, что EM какое-то время занималась разработкой игры под кодовым названием Project Nova во вселенной - внимание! - Final Fantasy! Длилось это аж до середины 2013-го. И теперь лично мне становится понятно, почему DX:MD вышла так поздно - из 5 лет, прошедших с момента выхода DX:HR, полгода было потрачено на дополнения ко второй, а полтора года - на Project Nova. Так что, как знать, не занимайся EM полтора года хернёй Project Nova, то, возможно, DX:MD вышла бы: а) раньше, б) интереснее, что, возможно, позволило бы издателю получить больше прибыли и, следовательно, больше стимулов продолжать эту замечательную серию. Но случилось то, что случилось...

MoroseTroll

"EM утверждает, что серия DX не мертва" - уверен, вы уже видели новости с подобными заголовками. Но вы сами-то как думаете?

nemyax

Конечно живая.

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Я серьёзно: когда, по-вашему, сэры, выйдет новая игра серии?

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

В 2027 было бы само то =)
А потом ещё в 2052.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Для тех, кто доживет, сделают переиздашку первой части ФуллХД и свежими текстурками.

MoroseTroll

Xionus: Боюсь, это слишком рано :(.

nemyax: И смешно, и грустно :(.

HellRaiser: Уже есть в Steam, прилагается бесплатно к DX1, называется "DX: Revision".