Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Xionus

[off]MoroseTroll, а Вы уверены, что пост соответствует теме? Почему он не в какой-нибудь TR-овской - по ссылке же на Ларку любимую наезжает всякая консолота?  :angry:  Шли бы они со своей риалистичной анимацией куды подалее, что ты прям - The Last of us II, ути-пути  :angry: Я карабкался Ларкой в коротких штанах еще в прошлом веке, а где была тогда эта самая Элли или как ее там? Налепили игр-клонов плоечных и теперь разбухают. [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Думаю, косвенно, но соответствует. Лично мне обвинение Давида Анфоси и последующие его извинения говорят о том, что человек либо смертельно устал, раз опустился до такого, либо ему на всё насрать. Какой пример подаёт руководитель студии своим 500+ сотрудникам таким поведением?

Как всё это относится к Deus Ex? Японские боссы, возможно, ещё припомнят мсье Анфоси это его поведение (потерять лицо для высокопоставленного японца - немыслимое дело) и, может статься, уволят его сразу после выхода Shadow of the Tomb Raider. Но вот вопрос: кого поставят взамен? Моя версия: нашего лысого "любимчика" Стефана Руа, того самого перца, что превратил Thief 4 в T2014. Догадываетесь, что тогда ждёт серию Deus Ex?

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 13 июня 2018 11:11:16
нашего лысого "любимчика" Стефана Руа
О нет, только не Степу Королька!  :scared2: Кстати, полный тезка Стивена Кинга на кебекуанский лад, но, в отличие от маститого (хотя и состарившегося) писателя гонит полную туфту в блестящей обертке. Фу, Ершуа-папанька   :down:
ЦитироватьДогадываетесь, что тогда ждёт серию Deus Ex?
Адамовы накладки для аугментированных глаз окружаются густыми аугментичными ресницами и затейливым макияжем, а кончики хай-тековских пальцев автоматически покрываются грязью, ибо так будет гатичней?  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Ну что же, классно размялся в тюряге на пару вечеров, хотя, конечно, наличие "Теслы" и невидимости делают бескровное прохождение чрезвычайно легким даже на уровне "Настоящий Deus Ex"  ;) К тому же потом "Праксисы" повалили пачками - на каком-то там складе обнаружилось аж три (!) штуки. Персонифицированные неписи весьма понравились, особенно толстый и прикольно озвученный Дзен, но и Дилер с его Плюшем тоже прикольный: [spoiler]"Он тебя... ммм... прощает за это... с головой. Он на твоем месте... ммм... поступил бы так же. Это его слова, не мои!"[/spoiler]  :biggrin: [spoiler]Герреро уговорил по-хорошему, внимательно отслеживая реакцию[/spoiler] - и это один из самых клевых моментов DLC, можно завершить его без перестрелки в конце, Дилера-Вёртмюллера ("с у-у-умляутами", все бы вам смеяться над немцами  :yes:), разумеется, взяли с собой. Вообще душевно и зрительно отдохнул, наслаждаясь хорошей графикой после "портянки", DLC - на твердую "четверочку" в плане стелса и лазанья везде. Насколько я понимаю, больше дополнений к DX:MD не предвидится?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Вроде нет. System Rift уже прошли? Тоже неплохое дополнение.

Xionus

А жаль. К тем же МЕ 2-3 их было больше. Конечно, прошел, еще больше года назад. Про тюрягу DLC лучше, я считаю - смачнее и есть забавные неписи, в "Сбое" вообще почти никого нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Тогда, боюсь, Deus Ex, как франшиза, "всё" :(. Если совсем невмоготу, то рекомендую обратить внимание на фанатские кампании к оригинальной DX1.

Xionus

Спасибо за предложение, но, не в обиду будь сказано нашим уважаемым мододелам - не любитель я коротеньких фан-миссий, рассмотрению подлежат только крупные вещи типа T2X или ЖиМ для Облы. Единственно пройденное из фэнского мелкого - это "Deceptive Shadows" для DM от сгинувшего куда-то Шэда, но это было сделано из чистого интереса.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 15 июня 2018 12:31:25не любитель я коротеньких фан-миссий
The Nameless Mod для оригинального деуса по размеру сравним с оригиналом и на удивление качественно сделан.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

nemyax, приму это к сведению, но пока как-то не до модов старых игр. Есть на примете кое-что другое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Я чет такой взял и резко поставил деус обратно, надо пройти все длц. И работаю над этим! Уже прошел Desperate Measures и System Rift. Первая канеш совсем крошечная, даже обсуждать тут особо нечего. Вторая штука мне зашла, хоть и показалась весьма линейной. Да ты можешь то так то этак идти, но ты все равно идешь по кишке. Но тут это хотя бы дизайном здания обусловлено. Игра в этой длц я понял что соскучился по деусу. Он, конечно, кривоватый, а анимация лиц вообще адовье с инди сцены, но уютный мирок, нравится мне сидеть на балках, наблюдать за жизнью со стороны и все такое.

Щас сел за A Criminal Past, вот она вообще крутая! Сразу оказываешься в центре локации и можешь идти на все 4 стороны.

Xionus

Дим, статуэтку Пфккуее в System Rift поставили, куда просил непись?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да, воришку поставил.

Vorob

Ооо, третье длц реально очень крутое. Сегодня прошел.

Первое я опущу, там совсем 2 комнаты, а во втором мы изучаем совершенно левую тему - кто там как бабки делает. Бестолковая штука т.к. мы просто получаем инфу без внятного применения, разве что как мостик в Breach это длц сойдет. А вот в тюрячке полноценная законченная история с началом, развитием и финалом который можно самостоятельно сотворить, а не додумать. Все персонажи на локации, со всеми можно что-то сделать. Красота вообще.

Михаил А

Оба новых деуса (включая и сабж), равно как и оба старых - сейчас на летней распродаже в гоге (в порядке других игр square enix) по смешной цене.

https://www.gog.com/games?devpub=square_enix&page=1&sort=popularity