Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

HellRaiser

Чувак просто не знал как поступить, т.к. на родных несклеенных картах туман разный, а в склеенном варианте его надо как-то усреднять/подгонять, что тоже не ТруЪ.  Поэтому он решил не заморачиваться и выкрутил туман по-своему. Есть ещё версия, связанная с бурлением говн по поводу этого тумана среди фанатов 10 лет назад, которые негодовали и коллективно требовали от него избавиться...

Savar

Если бы не выплыли замечания по туману, я бы и не заметил его отсутствия. Ну а вообще ждём апдейта, будет видно что исправлено.

Ressoro

Как ведёт себя ИИ стражников в городе Thief3 gold и как в миссиях на эксперте, кто играл ?

Savar

Ressoro
Запусти мод и проверь это лично  :)

Ressoro

Вабще есть возможность улучшить ИИ в городе ?

Vorob

А какие проблемы у тебя с ИИ?

Ressoro

Цитата: Vorob от 11 февраля 2015 18:33:07
А какие проблемы у тебя с ИИ?
ну ИИ можно только в миссиях настроить в ini файле, а в городе... не понятно как это сделать

Призрак Boris'а3000

Ressoro
Вроде б Sneaky Upgrade переводит бдительность городских стражников на уровень, аналогичный Эксперту в миссиях.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

С Sneaky Upgrade в Городе ИИ будет на том уровне, на котором проходил предыдущую миссию.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ressoro

Цитата: DJ Riff от 11 февраля 2015 22:50:55
С Sneaky Upgrade в Городе ИИ будет на том уровне, на котором проходил предыдущую миссию.
Ясно, я думал сники правит только визуальную часть.

Savar

Подскажите, этот гобелен (текстура из T3ED) принадлежит Механистам? В TDS я не припомню его в самой игре.

Zontik

В TDS я и механистов не припомню. Ну и в TMA этот символ также нигде не встречается, так что вряд ли это связано с механистами.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

Мне кажется, этот символ ни к чему не относится. Не помню его в игре. Да и в T3Ed, если честно, тоже не попадался.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Трофейщик

#208
Вот решил задать вопрос как фанат фанатам. А за что, собственно, мы любим третью часть, отличающуюся (хоть и не столь значительно от первых двух)? Я не навязываю никому свое мнение, но, по-моему, она наиболее атмосферна среди всех четырех. Какой фактор (или сочетание факторов) стал решающим при имеющихся недостатках (баги, урезание площади или нежелание Гаррета плавать). Неплохой сюжет? Хорошая озвучка мастером нашего вора-циника? Атмосферные (пусть и маленькие) уровни? Герой поневоле? Запоминающийся и просто берущий за душу саундтрек (стоит только вспомнить South Quarter, дом вдовы, Колыбель)?  Непрерванная сюжетная линия и ряд ностальгических отсылок к предыдущим частям ( "Он любил своих бурриков")? Что же стало определяющим в успехе (по моему личному мнению) Thief deadly shadows?

Призрак Boris'а3000

Трофейщик
Вот те недостатки, которые ты перечислил, и определили его успех. Иначе он на консоли бы не влез...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26