Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

sneaking human

#270
Цитата: Vorob от 08 апреля 2015 10:12:31
ЦитироватьТо есть срок службы ЭЛТ равен двум годам?

Гдеж ты нашел новый элт щас? О_о И какое у него разрешение на этот раз? В прошлый раз ты юзал в 21 веке 1024х768.

ЦитироватьВороб, ты до сих пор не понял, что LCD превосходит хороший ЭЛТ только в размере диагонали и иногда в точности геометрии?

Охоотно верю, самого бесит светящийся черный и я жду чертов ОЛЕД уже ДЕСЯТЬ лет.

Новых ЭЛТ мониторов давно нет, но,  к твоему удивлению, не все живут в МСК и перешли на "суперновыелучшиетехнологии", и всё таки ещё есть организвции, которые используют только ЭЛТ, и иногда продают их почти за даром. Я себе купил Филипс 22 дюйма летом этим.  Почти новый.
Хотя что говорить, и так ведь умнее всех на свете и всё знаешь.
А по поводу света в TDS - на то время- лучший свет. И сегодня (вспомним Ершуа с  никудышным  светом) не хуже. А с толковыми художниками- ваабшэ без вопросов.
Три щелчка за Грулиака !

Stompario

А я его так и не прошел до сих пор :depress:

MoroseTroll

Stompario: T3? А почему?

Stompario

Цитата: MoroseTroll от 29 апреля 2015 09:07:55
Stompario: T3? А почему?

Ну я его когда он был в новинку пропустил немного так как компьютер не тянул, а потом уже пробовал когда как-то оно глючило чтоли. Не так давно может с годика 2 назад ставил последний патч на стим версию, но так толком и не разошелся. Раздражают сильно эти мелкие уровни, да и в принципе кажется что игра недоделаная какая-то вовсе...Незнаю вообщем надо будет допройти как-нибудь. В свое время он конечно поражал освещением, которое было просто крутое.

MoroseTroll

Ну, если уж так сильно раздражают маленькие уровни, то рекомендую поставить T3 Gold, входящий в "толстую" версию Sneaky Upgrade. Там все миссии склеены.

Stompario

Цитата: MoroseTroll от 29 апреля 2015 10:53:03
Ну, если уж так сильно раздражают маленькие уровни, то рекомендую поставить T3 Gold, входящий в "толстую" версию Sneaky Upgrade. Там все миссии склеены.

Ага думал, вопрос только в том насколько это хорошо работает?

HellRaiser

Stompario я как-то гонял, правда недолго, но ничего подозрительного не заметил.

Maxim

Цитата: MoroseTroll от 29 апреля 2015 10:53:03
Ну, если уж так сильно раздражают маленькие уровни, то рекомендую поставить T3 Gold, входящий в "толстую" версию Sneaky Upgrade. Там все миссии склеены.
А у меня не получилось, Morose Troll. Как-то раз ставил Сники Апгрейд. Да, там убрались зоны подгрузки, но только, например, в таких местах как в первой миссии в замке. А вот те, что разъединяют проходы в разные части города - так и остались с синим туманом и загрузкой.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Maxim, а город склеивать вроде никто и не обещал, только миссии.

MoroseTroll

Цитата: Stompario от 29 апреля 2015 12:30:33Ага думал, вопрос только в том насколько это хорошо работает?
Так может, стоит взять и проверить лично :)?

Maxim: На сколько я помню, HellRaiser дело говорит - речь шла о склейке именно миссий.

А вообще я не очень понимаю позицию некоторых игроков, прошедших T1, T2 и даже T2014, но в упор отказывающихся проходить T3, якобы из-за маленьких уровней. Сэры, T3 очень атмосферная игра, и если не проходить её в режиме горящей задницы, то через какое-то время просто перестаёшь обращать внимание на размеры.

Maxim

Всё просто, те, кто говорит, что T3 плохая, хуже прям во многом, не интересная и прочее - есть еретики и их нужно отправлять на каменоломни Хаммеритов для исправления.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

T2014 таки свою функцию выполнил.  :up:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Stompario

Цитата: MoroseTroll от 29 апреля 2015 19:29:47
Цитата: Stompario от 29 апреля 2015 12:30:33Ага думал, вопрос только в том насколько это хорошо работает?
Так может, стоит взять и проверить лично :)?

Maxim: На сколько я помню, HellRaiser дело говорит - речь шла о склейке именно миссий.

А вообще я не очень понимаю позицию некоторых игроков, прошедших T1, T2 и даже T2014, но в упор отказывающихся проходить T3, якобы из-за маленьких уровней. Сэры, T3 очень атмосферная игра, и если не проходить её в режиме горящей задницы, то через какое-то время просто перестаёшь обращать внимание на размеры.

Собственно я так и сделаю, как руки дойдут, просто этих игр у меня столько что даже будучи безработным в данный момент я всеравно не успеваю во все сразу играть) А про t2014 я уже говорил что невкатил он мне совсем с первого раза, да так что я его удалил даже. И кстати начиная с T3 я стал сильно замечать эти так сказать даунгрейды. Вот например отсутствие веревочных стрел. И кстати в 2014 их тоже нет, эти дурацкие балки из Tomb Raider не в счет. Короче говоря за T3 просто надо плотненько засесть чтобы вкатило я думаю, сомневаюсь правда что с T2014 такое же прокатит)

Maxim

Верёвочные стрелы это для комиксов или фентези. Обсуждалось уже неоднократно. Перчатки это адекватный апгрейд, скорее (ибо кошка слишком сложна).
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Слышал, Клиря
ЦитироватьВерёвочные стрелы это для комиксов или фентези.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко