Ваш любимый тип миссий

Автор Force, 25 апреля 2007 18:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Всё-таки теплится (очень слабая) надежда что ещё не всё хорошее я переиграл из разряда гробницы/храмы/заброшенные места и т.п. с упором на иссследование/головоломки/выживание, против трешевого истребления всего и вся в целях выживания тоже не против :)
Вот во что я играл:
Brainchild
Dance with the Dead
Mages Area
Mask of Agamemnon
Right Up There in the Mountains
Secret Breaking of a Pyramid
Broadsword of Sheol
Sepulchre of the Sinistral
The Temple of The Tides
What Lies Below
Curse of the Ancients
Tuttocomb's Tomb
Elevator T1
Thork
Varysk Oberlisk
Brawl in the Tombs
Keyhunt
Cryptic Cravings
Deceptive Perception
Shadow of Eidolon
Broken Triad 2-я миссия
Ruins of Originia (играю)
Что-то ещё может?

[Исправлено: 242, 17 июня 2008 12:18]

clearing

The Island of Madness, The Cistern, Viktor Gaspar, BloodMist Tower, Dark Messiah, Mystery at the St. Anne Inn, Scepter of Dor Am'al, The Search for Crom's Blade. В серии TTGM есть такого плана миссии. The Way of The Sword, Three Crowns, The Suffer Catalyst, Stronghold, Librarian, The Skygem Connection, Ruined, The Ritual, Relic - Left for Dead (языческая), Ura (языческая), Nightmares.


242

Да, в Cistern, Scepter, Crom's Blade играл, забыл про них. А что это за Island of Madness? Не могу его найти на сайте.

clearing

Из конкурса MoH. Тебе должно понравиться: http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/Thief2/contests/Masters_of_Horror/Island_of_Madness
Посмотри скрины.

242

А, я играл кажется. Это там в конце ещё такой довольно мощный босс, а перед ним небольшой лабиринтик, попасть в который можно выстрелив в  статую огн. стрелой (или что-то такое)?

clearing

:yes:
Кстати, в Librarian сыграй обязательно.

Rognur

Предпочитаю миссии "на природе с язычниками". Люблю природу.
Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...

242

Жаль только что природа на DE не очень выходит, больше похоже на ряд помещений с растущими в них деревцами и травкой, да и деревца тоже не ахти :) Сюда б природу Готики3...

hard thief kyd

Господа, подскажите пожалуйста: ФМ для Т2, но в стиле Т3 психушка, типо место проклято, заброшено и т.п.
По теме: голос отдал за город, но вообще люблю все типы.

Shadowhide

rose cottage
rodamil
ghost house
cathedral of damned

clearing

Цитироватьв стиле Т3 психушка
Последняя миссия из When Still...

hard thief kyd

Спасибо ребята, попробую.

shb

Th1eF, видел еще Ghost House/Haunted Hospital, но не играл.
А, его уже выше порекомендовали
[Исправлено: shb, 23 сен. 2010 16:26]

Chernojar

Я люблю город с нежитью) Жаль такого варианта нету, а за 2 не проголосуешь.
Всего хорошего

LongShad

Как ни крути, а нормального стелса с вменяемым ИИ не находится. Практически во всех играх враги не видят как кто-то открывает дверь прямо у них под носом (кроме SC:CT). В идеале надо заглядывать в окна, подходить к двери, прислушаться - есть ли кто внутри и только потом осторожно входить.
Задолбало открывать дверь, зная что ее никто не видит.

Как я соскучился по настоящим охранникам и стражникам! Как скучно воровать.  :eeeh:  :sleep: