Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DJ

#13560
Xionus

у меня ещё медведь есть и телефон...и бабушка тоже со мной
:be-eh:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#13561
DJ, а иронцы с их иронихами тоже у Вас сейчас квартируются?  ;D И не считайте меня за злодея - что ж я, совсем изверг, отнимать у ребенка сделанные им же игрушки?  :sly:

Кстати, что-то давно ни информации, ни фоток про изготавливаемую настоящую кольчугу. Как там у нее дела?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#13562
Xionus нет но периодически задалбывают благодаря скайпу :tonguewink:
а кольчугу увезли в Улан-Удэ на ролевку...пока я тут с дипломом возилась ,кольчугу быстро сделали и запаковали а мне даже примерить её не дали :'(
а фотки самой кольчуги в целом состоянии с июля жду :depress:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Odstavec

Механический орган?
https://www.youtube.com/watch?v=fnb7EqfykF4

Любители midi оценят :)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

ReddeR

Как ко Дню Дрокфейта готовимся, народ? Что с организацией праздника? Сладкая вата, концерт Н.Бабкиной будет? Шадовхайд, ты доделал коллаж из фоток таферов ко дню дрокфейта, или забил как всегда?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Отож: купил бухла, выгнал всех из дома, а на вату денег не хватило. Бабкину нах (местное радио послушаем), а вот коллаж от Шадоухайда жду с нетерпением :yes:

ReddeR

HellRaiser
Похоже всем насрать на днюху дрокфейта. Только мы с тобой бухать собрались.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кстати, не хочу обидеть пацанов, что ковыряют перевод Сисьшока2, потому напишу здесь. А что собсно в той теме происходит? Новый перевод делают или как?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

#13568
ReddeR ну так это.. вдвоём уже веселее. Мы начнём, и остальные подтянутся (кроме трезвенников и язвенников) :friday:
Цитата: ReddeR от 22 августа 2016 12:11:07
А что собсно в той теме происходит? Новый перевод делают или как?
Допиливают старый. Всё, что не переведено было или переведено криво: надписи на стенах, мини-карте.. В основном, текстуры новые короч.

MoroseTroll

У DarkFate праздник именно сегодня? А то я подзабыл...

HellRaiser

MoroseTroll
Календарь говорит, что послезавтра, но мы заранее готовимся :beer1:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: HellRaiser от 22 августа 2016 12:18:58Календарь говорит, что послезавтра, но мы заранее готовимся :beer1:
От ведь энтузязисты!  ;) Много пить вообще-то вредно, вы в курсе?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Тааак! Где моя сладкая вата и детское шампанское?!ReddeR HellRaiser  опять весь мой сок и лимонад на запивон пустили?!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

И потом из сладкой ваты еще самогонки наделали, а из зайки сделали пепельницу!  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)