Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Зачем? Никакого оффтопа.

winter cat

ЦитироватьДесп в США? Ок.
Разве нет? Где-то на форуме говорилось, что он живёт(жил) в США.
ЦитироватьНа ттлг запостились? И что? Думаете не чечены? А кто? Тема Лебедев?
Понятно, что взрыв устроили чечены, особенно учитывая  национальную проблему в последнее время.
Цитировать
Ну что? Начинаем потихоньку грохать сообщения?
Нет, лучше оффтоп тут чем где-то ещё. И почему оффтоп? Это же оффтопик.

Fernan

ЦитироватьДоигрался ваш Путин с мочиловом в сортире.
Дело не в Путине. И такую проблему за 10 лет полностью решить нельзя. Да и метод, на мой взгляд, выбрали неправильный - якобы обиженных деньгами задобрить.

А в Украине всегда спокойно?

ЦитироватьПонятно, что взрыв устроили чечены, особенно учитывая национальную проблему в последнее время.
У нас проблемы не только с чеченцами, так что не факт.

Vorob

А с кем у нас еще проблемы? Не уж то происки сааки?

Unemployed

неужто пишется слитно.

LongShad

ЦитироватьНу что? Начинаем потихоньку грохать сообщения?
Кошмар! Куда катится этот мир?

DonSleza4e

В Украине все нормально в этом плане
Имхо то что было в Макеевке - чистая политика

Fernan

ЦитироватьВ Украине все нормально в этом плане
Искренне рад. Но у вас, я думаю, нет такой чумовой внутренней миграции. А в России с этим беда (сам учусь в другой области, хоть и соседней).

winter cat

ЦитироватьА с кем у нас еще проблемы? Не уж то происки сааки?
Угу. Давай во всём винить Саакашвили теперь, всё равно Россия ж испортила отношения с Грузией. Только вот там нет подобного бардака.
ЦитироватьУ нас проблемы не только с чеченцами, так что не факт.
Ничуть не удивляюсь. У вас со всеми народами проблемы, не говоря уже про оные из соседних стран. А вина всему этому политика ваших властей.

Vorob

Кот не тупи. Речь о том что только хачи трюкачи могут быть заинтересованы в теракте.

Fernan

Vorob прав.
winter cat, спорить с тобой не буду: ответь только, а И.Сталин - это чья власть??

winter cat

Значит по-вашему Саакашвили организовал терракт. Ну и какой мотив? То, что  Путин пообещал его повесить за одно место? Да Саакашвили ложил глубоко на это, как и  на ваше признание независимости Абхазии и Южной Осетии, в которые российские войска сами же вторглись.

Fernan

#987
Цитата: winter cat от 25 января 2011 23:56:54
Значит по-вашему Саакашвили организовал терракт. Ну и какой мотив? То, что  Путин пообещал его повесить за одно место? Да Саакашвили ложил глубоко на это, как и  на ваше признание независимости Абхазии и Южной Осетии, в которые российские войска сами же вторглись.
Во-первых, "клал". Во-вторых, причём здесь Саакашвили (он для меня как политик не существует). В-третьих, ответь на мой вопрос, пожалуйста (мне интересно знать, твое ЛИЧНОЕ мнение).

242

Цитата: Vorob от 25 января 2011 22:48:50
Кот не тупи. Речь о том что только хачи трюкачи могут быть заинтересованы в теракте.


Ты в очередной раз грубо нарушаешь правила форума.

Stanislav49

У Кошара, враг ты. "У вас там" тебе видно изрядно доставляет, особенно когда плохо, да? Либо объясняйся, а то напросишься на операцию принуждения к доброте... Никто не любит шакалов.