Сказки Нашего Леса

Автор V Raptor, 11 августа 2007 15:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elvis

V Raptor, а в наших местах книгу достать можно будет?
1826 дней..  в прошлом.

V Raptor

Сильно сомневаюсь. Пока только 3000 вышло, почти все по Москве. Ozon тебе в помощь... ;)

Force

Вот вы всё про символ хаммеритов, да про символ хаммеритов... Неужели никто не заметил лежащего, как на ладони, символа язычников (или меня глючит и это не он? :lol:)? Или все настолько впечатлились, отыскав его самостоятельно, что решили сохранить свою находку в скоровенной тайне? :biggrin:

V Raptor

Увы. Вынужден всех расстоить! :no: Символ язычников до финальной версии не дожил. На то был ряд идиотских причин. Обещаю на новых книгах исправить упущение.

Force

ЦитироватьНа то был ряд идиотских причин.
Ммммм... например?

V Raptor

Типа на обложке не должно быть символов на текстуре, чтобы никто не подумал, что текстура использована откуда-то, а не нарисована с нуля О_о

Force

АААА!!! Ясно! Типа, Скордж смоделил обложку в 3DS Max! Респект! :yes::up::yes::yes::yes:

V Raptor

Ну вот. Еще один хороший человек покинул нас.
12 марта скончался Оганян Роберт Робертович.
Мой литературный отец.
Мой друг.
Мой гуманный редактор.
Роберту было ВСЕГО ЛИШЬ 43 года, но он чувствовал себя уже совсем не молодым.
--Роберт, спасибо тебе за все, что ты для меня сделал. Спасибо за чуткость, понимание и веру в меня. Надеюсь, там, куда мы все уходим, ты нашел то, чего тебе так нахватало здесь, с нами.
Прощай.

ну и... зачем я все это пишу...
ЗВОНИТЕ ДРУГ ДРУГУ, ПИШИТЕ, ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!
СПЕШИТЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.
Жизнь - эта такая болезнь, передающаяся половым путем. От этой болезни умирают. Но с этим вполне реально жить.
Живите как можно дольше, друзья.



Lao She

Это был очень хороший человек. Скромный шеф-редактор издательства "Грифон", он много сделал, то есть, буквально, все, что мог сделать на своем месте и в свое время. Его жизнь и деятельность -лучший пример настоящего патриотизма и стремления к справедливости, без оглядки на происхождение и национальную принадлежность. Покойся с миром, Ютта.
[Исправлено: Lao She, 22 марта 2008 0:13]
秀才不出门,便知天下事

V Raptor


Lao She

ЦитироватьLao She
Ты его знал?
К сожалению, не настолько, насколько хотел бы: несколько встреч в полуофициальной обстановке (он не любил официоза) на мероприятиях, связанных с презентацией публикаций издательства.
秀才不出门,便知天下事

V Raptor

Хм. Мир тесен.
Кстати, следующий роман будет посвящен ему. Хороший будет роман. «Белым по черному». Ему понравились первые две главы. Понравился бы и весь роман, я уверен.
Некролог от Грифона:
http://www.grifon-m.ru/pamyat.html


Lao She

ЦитироватьХм. Мир тесен.
Ты даже не представляешь, насколько. Примеров тому нет числа.
А человек, действительно, был хороший, жаль, что лучшие уходят так скоро.
秀才不出门,便知天下事

Elder keeper

Действительно, наверное, это был яркий неординарный человек. Приношу свои соболезнования.
...
V Raptor, ты большой молодец! Надеюсь, скоро приобрету и прочту твою книгу.
У меня есть один вопрос: кто из русских писателей для тебя наиболее близок?
[Исправлено: Elder keeper, 28 марта 2008 20:58]

V Raptor

Elder keeper
Очень трудный вопрос. Можно я отделаюсь списком?
Стругацкие, Грибоедов, Чехов... хм, наверное, еще Мария Семенова близка. Из публицистов-философов Михаил Веллер очень нравится.
Да-да... Стругацкие на 1 месте в списке. Так получилось.