Thief: The Dark Project 20th Anniversary Contest

Автор Glypher, 01 декабря 2018 02:30:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frostbite

Прощу извинить за беспокойство, видно надо было ложиться спать, я с упорством, достойным лучшего применения, пытался поставить его в папку thief2 1.07.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 09 декабря 2018 04:43:08
Мне на дизайн наплевать, главное, чтобы играть было интересно.


Очень плохо, прямо плюнул в душу. :no:
После таких заявлений вообще ничего не хочется делать.
Но хорошо, что большинству людей не плевать на дизайн.

Soul_Tear

Цитата: artycool от 09 декабря 2018 15:43:27
После установки по инструкции некоторые шрифты на русском кракозябрами. Чо делать?

Русские шрифты поставить.

clearing

Soul_Tear, плюнул в душу? А ты то причём? У тебя и дизайн и интересно. Я имею ввиду, если есть дизайн и играть не интересно, тогда зачем вообще дизайн?

artycool

Цитата: Soul_Tear от 12 декабря 2018 19:33:07
Цитата: artycool от 09 декабря 2018 15:43:27
После установки по инструкции некоторые шрифты на русском кракозябрами. Чо делать?

Русские шрифты поставить.
где взять и куда ставить?

Zontik

Soul_Tear, а ты прямо так и поверил!
На дизайн хорошо плевать до тех пор, пока он есть, пусть не сильно изысканный, но хоть какой-нибудь. Там, где его нет совсем, плевать уже не получится. И играть тоже.
Критичней надо относиться к таким громким высказываниям. Не будь настолько формальным.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

А мне все никак не удается воздать Haplo должное - навалились дела IRL, потом встряли In & Out, CNSD - the game, и, наконец, Scarlet Cascabel, которую сейчас прохожу (красивый визуал, и милый уютный маленький городок в первой миссии - и криповый отель в начале второй). Но я наверстаю!

По теме: а было бы интересно устроить голосование не только на "лучшую миссию", но и еще на "лучший дебют в рамках конкурса", например.

clearing

Михаил А, спасибо за переводы!!!

Schelfia

Народ, кто-нибудь переводит The Scarlet Cascabel и The Burning Bedlam ? Отзовитесь. У нас с Мирой тексты почти все готовы, нет карт и пока ещё бегаем по игре, правим. Если что, скооперируемся, или будем добивать сами ???
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Михаил А

#54
Schelfia, а что там с SC и Бедламом? Я мог бы поучаствовать. Например, диалогами заняться (часть их могу распознать на слух, часть - а впрочем, можно их все, наверное, получить от авторов, написав им в личку), могу тексты доперевести... 

Schelfia

Михаил А ,будем благодарны за любую помощь. Подробности позже, в личке.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Soul_Tear

Schelfia, спасибо за "бедлам"! Как дела с "каскабелью"? :)


Кто играл во все 24 штуки - какие из них городские, по номерам можете написать? Знаю, только про: 1, 2, 5, 14 и 21.

Михаил А

Городские миссии конкурса:

9, 11,  23 и 24
Частично - 13 :joke: и 18.

Михаил А

Тем временем, опрос на ttlg относительно формата поминального конкурса к 20-летию Thief 2 (с кастумными текстурами, или без): https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=149530

Мне, честно говоря, все равно, но пока уверенно побеждают сторонники второго варианта.

Maxim

Я проголосовал за первый тоже. Это глупо снимать ограничения и со второй части, так как юбилей у Thief II, а не NewDark. И вообще, это был бы отход в сторону уже. Наворотить миссий со своими ресурсами можно в любое время и без конкурсов.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...