С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mike2379

Zontik, с Днём рождения!

Chuzhoi

#4921
Zontik, мои поздравления! Желаю, чтобы энергии и энтузиазма хватало еще на много-много свершений! Ну и здоровья в придачу.

Odstavec

Zontik, с Днём Рождения!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Dront

Zontik, с прошедшим!
Поздравлений уже столько, что могу разве что присоединиться к ним.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Force

#4924
Сегодня хотелось бы поздравить с днем рождения человека, на чьих плечах сейчас лежит техническая часть Dark Fate. Он с самого зарождения сайта участвовал в его информационной поддержке, а позже включился и в активную техническую разработку и всё что мы видим сейчас, чем мы пользуемся для написания и чтения сообщений на сайте и форуме - целиком и полностью его рукотворение! Он никогда не покидал сообщества и, будем надеяться, никогда этого не сделает, он легок на подъем и непреклонен в своих решениях, он - настоящий ГЕЛИЙ! :biggrin: С днём рождения, DonSleza4e aka Jerk! :agree: Не болей! :yes:

Xionus

ГЕЛИЙ, говоришь? Ну тогда с днюхой сей ценный химэлемент!  :) Сам не имел чести тесно контачить - не довелось, но всех благ, всех благ!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

С днём рождения, Дон:beer1:

clearing

Дон, с Днюхой! Ты где?

Mike2379

DonSleza4e, с Днём рождения!

Soldi

Дон, С Днем Рождения!  :agree:

Chuzhoi

Дон, мои поздравления!

Maxim

DonSleza4e, С днём рождения! Всего вам самого приятного и хорошего в жизни. Спасибо за вашу деятельность. :willing:

Цитата: Force от 29 июня 2021 09:47:00
... и всё что мы видим сейчас, чем мы пользуемся для написания и чтения сообщений на сайте и форуме - целиком и полностью его рукотворение!
[off]Ну... к слову сказать, что касается форума, то это "Simple Machines" - бесплатная вообще расхожая платформа. Да ещё и сильно устаревшая. Dark Fate вообще не подходит такой стиль (раньше когда-то был получше), а больше для каких-нибудь обезличенный компьютерных тематик. Тут от "Вора" только шестерёнки засунули, вот и вся работа. Будь моя воля - давно б уже сменил дизайн на "тёплый ламповый и несколько темнее". Хотя, конечно, на TTLG всё куда плачевнее. Там их унылая фиолетовая архаичность вообще никогда не менялась и не будет, похоже. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

Maxim
[off]
Цитироватьчто касается форума, то это "Simple Machines" - бесплатная вообще расхожая платформа.
Форум надо развернуть на серваке, сконфигурировать базу данных, выставить права доступа, перенести профили пользователей из старой системы. ДРУГОЙ САМОПАЛЬНОЙ системы, то есть, надо писать конвертер. ND вон еще и старые сообщения перенес из текстовых файлов в эту БД. Плюс, прилепить новостеписалку сайта к соответствующему разделу форума, чтобы сообщения оттуда появлялись как новости на сайте. Это, и ещё уйма другого - всё ручная кропотливая работа, требующая немало человеко-часов, выливающихся в дни и даже месяцы! Не стоит недооценивать труды админов и программистов, их работа, зачастую, неблагодарна, потому что её никто не видит. Все видят результат, а сколько труда положено, чтобы этот результат устраивал большинство - иногда не описать адекватными словами...[/off]

Chuzhoi

[off]Не надо ничего менять на форуме. Макс, займись лучше своим "Лабиринтом", порадуй нас каким-нибудь скриншотиком наконец.[/off]

Zontik

Раз в год позволил себе заглянуть и сюда. Спасибо всем за теплые слова, присоединяюсь к поздравлением всех именинников за прошедший год (ну то есть вообще всех участников, получается, ну, может, кроме имевших счастье родиться 29 февраля).
В общем, тем, кто победил в генетической лотерее - мои поздравления!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место