Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EpicFail

Возможно, тем не менее мне больше понравился Shelter.

MoroseTroll

Это виолончель, или альт, или скрипка там на фоне? https://www.youtube.com/watch?v=Tt5kTUI8-XE
Кому как, а мне эта версия показалась даже приятнее оригинальной мелодии из FC3.

Force

#1067
MoroseTroll
Там в начале два струнных смычковых, начинает как будто виолончель, а подхватывает скрипка (хотя может быть и альт, я уже не уверен :)). А к чему вопрос?

MoroseTroll

Хотел узнать название инструмента. В музыкальных инструментах не разбираюсь вовсе, а вот знать их названия в конкретных композициях хочу :).

Chuzhoi

Вообще, в этой записи играет целый струнный оркестр (струнные слышны и в соло, и в аккомпанементе). Но если тебя интересует именно соло - вот живое исполнение этого произведения под управлением самого автора - Брайана Тайлера. Как видишь, мужик слева солирует на скрипке (по-моему, это все-таки скрипка, а не альт; да и сидит на этом месте обычно скрипач - "первая скрипка").


MoroseTroll

Во как! Кстати, дирижёр подозрительно похож на антагониста из FC4.

MoroseTroll

Есть у Coldplay энергичная, солнечная песня, "Adventure of a Lifetime". Если кому вдруг взгрустнулось из-за осенней погоды, то попробуйте послушать. Как и некоторые другие композиции этой группы, эта песня ещё долго будет крутиться у вас в голове :).

ReddeR

Там Тодд просит, чтобы вы послушали концерт:
https://youtu.be/F6jjbnofFxI
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Никак не найду слов песни, что звучит в начале и в конце каждой серии Mongrels :biggrin:.

elvis

#1074
Надеюсь посетить завтра. Если получится - отчитаюсь..
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Ух ты!
Не так давно был в театре, смотрел спектакль по пьесе какого-то балканского автора. Так режиссер-постановщик додумался пустить фоном музыку Кустурицы.
Когда зал услышал - зааплодировал, не давая актерам играть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Короче, это было обубенно. Я даже Бреговича до машины проводил. Селфи не делал, но сказал, что Беларусь его любит. Вот. Вопрос, как теперь домой добраться. В Минске, сцуко, холодно .
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Отдел Бреговича полностью соответствовал вот этой программе - абсолютно те же музыканты и последовательность песен. Куда он свою прежнюю гитару дел, та была лучше? Из минусов - хреновый звук. Какофония хороша если ты под градусом, но когда хочется уловить нотки с студийной записи, а музыканты не слышат даже свои мониторы - то беда.. и еще - на 6 ряду жутко шмонило из туалета. Уровень дворца Республики.. в остальном - плюсы. https://youtu.be/9ZhFVXC0MJo
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Опасения, что все перекроет оркестр президента были напрасны - каждый выступил со своей группой, но где нужна была помпезность - поднимали второй занавес - и давали жару. Общая продолжительность - 3 часа. Не жалею ни капельки, хоть дома был в 03.00 Интересно, доживу ли до следующего.. в 2031..
1826 дней..  в прошлом.

EpicFail

#1079
Стив Райх, Музыка для 18 музыкантов(живое исполнение). Хочется сказать вау, это звуковое описание космоса.
https://youtu.be/ZXJWO2FQ16c