Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Garr3t абсолютно любой ноут современный. Что щас в магазах есть.

Flora

Vorob
ЦитироватьО ужас, нашел что брать, РОВЕРЫ... Русские ноуты.
Ну, надеюсь ты приведешь достаточно веские статистические данные по отказам в противовес с другими фирмами и с учетом соотношения цена/качество? В противном случае считаю тебя пустозвоном.

Vorob

GOW Бери. Думаю коренных изменений с 8800 не будет. Не переживай. Правда цена для меня тучная. Я столько не ноут не потрачу, я еще хочу HD видео камеру...
ЦитироватьА я и не знал, что Rover - русская фирма! Знал до этого только Max Select!
Русская, русская... еще iRu есть, тоже жуть... про мах в 1й раз слышу...

GOW

Vorob То есть ты хочешь сказать, что 8800 вообще не будет на ноутбуках что-ли? На Uti видел тошибу x200, только там памяти что-то всего 256 метров! Мне бы чтобы ещё с запасом небольшим, чтоб Crysis пошёл...БЛИН, ещё сильнее расстраиваюсь...всё так неопределённо...
Надо отдельную тему по камерам завести, я себе тоже планирую обновить камеру, а то моя уже не та стала...позорно с ней по улице ходить! :biggrin:
Добавлено позже
РАССТРОИЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО И УШЁЛ...

Leopold

Кхм, не знаю откуда ты такой вывод сделал. 8800 обязательно будет в ноутах. Позже. Когда, не знает никто. На ути 8700 есть только с 256мб. Ты же представил какую-то модель с 512 мб. Так и бери ее.
Теперь Флора. Само собой такой четкой статистики нет. Но мои знания подкреплены тоннами сообщений с крупнейших хардварных форумов. Начиная от агшного железа, заканчивая ixbt. Все как 1 говорят «лучшеб я переплатил и взял импортный ноут нежели отечественный» сам не раз сталкивался  ними, в частности iRU (роверов не довелось поюзать) это хлипкая сборка, дисбаланс конфигурации, посторонние шумы в динамиках даже при отключенном звуке.
Вот 3 фирмы которые как многие любят говорить «баланс цены и качества» это асеры (у моей девушки такой, она достаточно бережливая, 2 раза горела мать, 1 раз отпайка контактов питания, треснул корпус на петле крепления) роверы и айру... Хотя я допускаю что есть исключения. Скажем старшие модели асеров, топовых конфигураций, очень даже качественно собраны. Но когда человек гонится за дешевизной и хочется чтоб оно еще пахало, эти 3 фирмы явно не тот выбор.
В любом случае, опиши свои впечатления от ноута.


Flora

Leopold
ЦитироватьСамо собой такой четкой статистики нет.
Ну раз нет, значит и разговора нет. А статистика обязательно есть, в тех же сервис центрах или магазинах она обязательно собирается (типа партия ... модель ... продано ... возврат ... не подлежит ремонту ...). Наверняка это инсайдерская информация, но тем не менее...
ЦитироватьВ любом случае, опиши свои впечатления от ноута.
Вернусь из экспедиции, отпишу. Проверю, так сказать, в суровых северных морях... :)

Garr3t

Vorob, GOW
Абсолютно любой? :)
Это хорошо :up:
Но всё-таки можете подсказать такой ноутбук, чтобы было дёшево, но красиво? :yes:
Красиво в плане железа.

Vorob

Купил. Купил ноут. Помоему наиболее выгодное вложение Acer Aspire 5920G. Всего 33 штуки. Удобный, быстрый, компактный. То что попробовал, обливион, прей, хитман блад мани, летает.
Конфиг: c2d t7300 2.0Ghz 4mb cache \\ GeForce 8600GT 256mb \\ 160 Gb SATA \\ 2Gb Ram
Для меня самое оно. Пока осваиваю. Полная рецензия будет позже.

GOW

Vorob
Поздравляю с покупкой! :balloons1:

Начинаю понемного завидовать! :) Ты его где купил-то? В интернет магазине заказал или в магазе где?
...Скоро Bioshock выходит на ПК! Обязательно его протестируй и отпиши!
[Исправлено: GOW, 19 авг. 2007 11:53]

Vorob

GOW Я в Дании. Купил его тут. В москве он стоит 38 а тут 33 штуки. это если в рубли переводить. Биошок может даже в лицензии отхвачу.

GOW

Vorob
Ну ладно :) Потом отпиши как ноутбук справится с биошоком! Очень интересно! Если всё будет супер, то зачем мне тогда ждать...

Vorob

Ура, у меня очередной прогресс. Сделал чтоб с сифах не плющилось изображение, моник то широкоформатный... Теперь картинка квадратная, но по бокам черные линии, ну ничего :)
Сиф 3 под вистой не пашет... хм...

clearing

ЦитироватьСделал чтоб с сифах не плющилось изображение,
Vorob, скинь скрин, интересно посмотреть. И как сделал.

Flora

clearing
Цитироватьскинь скрин, интересно посмотреть. И как сделал.
Там есть в драйверах галочка. Можно на выбор - растягивать, заполнять или обрезать... :) Если выбрать "обрезать" - будет вписывать в широкоформатное с черными полосами по бокам... Так что никаких чудес.

clearing

Понял.
А я уж подумал, Vorob опять что-нить нахимичил.