Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

[off]А это вообще надо было? У меня на ноутбуке ничего не плющится в TDP и MA без всяких там галочек :)[/off]

Flora

GOW А соотношение сторон какое? 4*3? Тогда ничего и не должно плющиться...

GOW

Flora
16*9! Вроде тогда широкоформатный получается ...но ничего не плющится! Да, блин, я в компах...кхм не очень-то :)

Flora

GOW
Цитироватьно ничего не плющится!
А ты поставь разрешение 1024*768 и выведи на экран правильную окружность. Удивишься...

Vorob

Flora Согласен, должно быть все просто и у тебя как раз так, а у меня, под вистой, на нвидии, это оказались танцы с бубном. Пришлось вубить это самое 1024х768 и вбить ему в голову что должно быть квадратным, а потом уже вернуться в исходное 1280х800

Leopold

Все же гов, повремени с покупкой ноута. Обливион, я бы не сказал что идет уж очень хорошо. Терпимо, на средних по отрисовки всяких дальних объектов и на полную по текстурам, разрешению и т.д.
Мне, да еще за такие деньги, вполне, тебе не думаю...

GOW

Leopold
Согласен! Да я и сразу понял, что затея не из лучших! Я подожду пожалуй! Да и выбор пока ничтожно мал! Сколько? Всего 4 ноутбука, причём три с 8600 и один с 8700 (она конечно получше смотрится, но...) надо ждать! Наверое это будет где-то в в конце ноября, декабре...
А у тебя друг ноут с 8600 купил? Ты так говоришь про Обливион! Может тогда протестируйте новые современные игры? Скоро будет Area 51 Blacksite, UT3, Bioshock, Quake Wars! На них как раз всё и узнаем, насколько в будущем покупка себя оправдает!

Vorob

Очень странная ситуация наблюдается. Прей и все думодвижковое летает, вот уж воистину отлично спрограмленный движок. Сиф 3 идет пошло, фпс 20-30 что вообще-то жутко. Деус 2 нормально идет. Хитман идет отлично. Обливион не очень. Но за такую стоимость, я писаю от радости :)

Vorob


GOW

Vorob
Своим ноутбуком ты видать не очень доволен... :) Пытаясь найти сведения о мобильной версии 8700 и её возможностях наткнулся на твои посты на одном сайте! ну точно это ты и ноутбук твой!
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?s=6b628d4a875de860706733a72ec7eaca&threadid=15167&perpage=15&pagenumber=1
И уже хочешь его кому-нибудь втолкнуть! :)
ЦитироватьНет. У меня как раз асер 5920 который я хочу теперь спешно продать
Одного не могу понять! Ты же мне сам тогда писал, что надо ждать 8800M,  и вдруг купил с 8600 и теперь этим недоволен:confused:
сейчас вот тошиба x200 с 8700 появилась! хотя брать её всё равно не тороплюсь! отличается только повышенными частотами...хотя есть конечно у неё некая модная фича в лице 128 bit dual-rank шины! ...но, я так понимаю это всё равно не полноценная 256-битная шина? Да? Кстати ты привёл данные, что по производительности 8700 будет делать 8600 на 40%, хотя другой чел написал, что только 20%!  Откуда такие данные?! 40%?


Добавлено позже
http://www.nbprice.ru/info/details/29227.htm
ВОТ ОНО! :dance:
Теперь надо просто подождать!:biggrin:

Vorob

GOW Эм я в битности ничего не понимаю. И про 40% я не говорил ничего :)
Я вообще равнодушно стал на ноуты смотреть. Зачем он мне яж никуда не хожу...

GOW

Vorob
ЦитироватьЯ вообще равнодушно стал на ноуты смотреть.
Я тоже за это! :) Кстати, если есть ещё желание сплавить ноутбук, то...я не прочь! Не себе, но это же не имеет значения!

Vorob

GOW Настоятельно рекомендую http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?09/36/84 одна лишь 8700 показала небывалую производительность. А 2 это будет чума.

GOW

Vorob
Значит ждать 8800 на ноутбуках не стоит? Хороший ноутбук Dell по хорошей цене! Обидно одно - купить его пока невозможно! а ведь обещали! Обещали, что официальный релиз будет 21 сентября! Блин. А что значит замена обычных жёстких дисков на SSD? что означают эти твёрдотелые накопители? или как там их ещё!
Кстати в 1730 Geforce 8700 с 512 метров памяти каждая или же это в сумме у них (через SLI)? и какой тип памяти? GDDR3? А то вон на тошибе X200 тоже обещали GDDR3, а оказалось там GDDR2.

Vorob

GOW Toshiba Satellite X200-15K? Там ддр3 полноценная.

512 на каждой из карт. Думаю что 8800 ждать глупо ибо не факт что она будет сильно круче этих 2х а может даже и хуже. А уж ждать 2х 8800 ваще жесть. Тока правда цена в 110 000р немного того, тебе не кажется? К тому же у тебя вроде как мощная настолка и ховнобокс :)
Добавлено позже
Да ссд это твердотельники