Отстойные FMки

Автор ndk, 10 марта 2003 12:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pier

Я раньше думал, что по названию можно определить отстойную фм (что то типа F), оказывается нет;)

clearing

Pier, в принципе достаточно что и Winter Cat указал. Есть ещё с десяток не интересных. Ну когда все миссии пройдешь можешь и их посмотреть - настоящий фанат просто обязан :biggrin:

Force

Мне кажется, надо чередовать: отстой - крутяк, отстой - крутяк, а то играя в один крутяк, начинаешь привыкать и опускать хорошие миссии :).

clearing

Winter Cat, странно что ты Oblivion в эту тему отнес. Миссия среднего плана, но не как не отстойная.

winter cat

clearing Сорри, это я автоматически занёс её в отстой, так её преквелы таковые и есть.

Pier

Не знаю, как вы, но по мне Torben The Traitors, Poor Lord Bafford и Library это хорошие миссии. Небольшие, но не такие уж и глупые. Просто не всем нравятся такие огромные миссии, как Calendra Cistern. Архитектура у этих миссий вполне приятная, да и глюков нет.

winter cat

Pier А Torben The Traitor отстоем и не считается. В Poor Lord Bafford немного кривоваты браши, но не так безобразно как в Assasin At Sir Ganrish House. Library ИМХО скучноватая.
Вообще надо не путать отстойные миссии с обычными простыми. Вот список имхо нормальных, но не очень неинтересных миссий:
DarkWalker
Odium
Dread
Shadow Business(эта даже очень ничего, но негативные эмоции от того что освещение просчитано без теней, вот почему DromEd на всякий случай ставить стоит)
Fishmonger
Noble Death
Guardhouse 2
Viktoria Revenge
LaFrenier, real criminal boss
Rothchest's Shadow
Payback!
Shunned
Treachery
Тут не все. Но это чисто моё мнение, все их хоть раз или два стоит сыграть.

clearing

Shunned суперская FM-ка в своё время была. Просто суперская. Rothchest's Shadow тоже обалденная. По моему мнению эти миссии ну ни как нельзя даже близко включать в эту тему.

winter cat

ЦитироватьRothchest's Shadow тоже обалденная.
Да там вместо неба зелёные текстуры. Реализм от этого пропадает. И я перечислил не отстойные, а просто обычные без всяких наворотов архитектуры или скриптов.
ЦитироватьShunned суперская FM-ка в своё время была.
Может быть в своё время, а сейчас не уверен, хотя... Вот Десп от неё в восторге. Судя по его обзору на неё это чуть ли не шедевр. Сам разок сыграл. Полная ерунда. Но не зря говорят на вкус и цвет - товарищей нет.

Force

ЦитироватьShadow Business
Клёвая миссия, мы уже с тобой по этому поводу дискуссировали.
ЦитироватьДа там вместо неба зелёные текстуры. Реализм от этого пропадает.
Вот чувак ни одной миссии не построил и за малейшую оплошность автора миссию в отстой заносит. Освещение не пересчитано, всё - не миссия а отстой, небо зеленое - отстой ваще полный... Эээ, товарисч, вам не угодиш-с, первые миссии Апаче-то хоть переплюнете? :laff:

242

Цитироватьclearing написал(а) 16 июня 2007 12:27
Shunned суперская FM-ка в своё время была. Просто суперская. Rothchest's Shadow тоже обалденная. По моему мнению эти миссии ну ни как нельзя даже близко включать в эту тему.
Rothchest's Shadow - одна из лучших FM, только архитектура подкачала ибо Пура переделывал её много раз с нуля (каждый раз теряя наработанное) - первый блин комом, зато во всём остальном уже чётко видна рука мастера и талант к дизайну, уже присутствует его фирменная атмосфЭра в лавкрафтовском стиле.


[Исправлено: 242, 16 июня 2007 13:18]

winter cat

ЦитироватьВот чувак ни одной миссии не построил и за малейшую оплошность автора миссию в отстой заносит. Освещение не пересчитано, всё - не миссия а отстой, небо зеленое - отстой ваще полный... Эээ, товарисч, вам не угодиш-с, первые миссии Апаче-то хоть переплюнете?
Ну и что? Многие другие тоже не построили, но своё мнение выражают. И я перечислял не отстойные миссии, а просто на не очень интересные по сравнению с тем что выходит в последнее время. Да, Purah автор известных шедевров Calendra Cistern и Calendra Legacy, но вот Rothchest's Shadow хоть и точно не отстой, но и не шедевр, как ты говоришь первый блин комом.

Force

ЦитироватьМногие другие тоже не построили, но своё мнение выражают.
В более мягкой форме, у тебя же получается прям как у 14-тилетнего чела либо полный крутяк, либо полный отстой. Причем незаслуженно.

winter cat

ЦитироватьВ более мягкой форме, у тебя же получается прям как у 14-тилетнего чела либо полный крутяк, либо полный отстой. Причем незаслуженно.
Ну шо ты гонишь? Среди фмок нет чётко отстой или крутяк. Они все по-своему разные. Ни Rothchest's Shadow ни Shadow Business я НЕ называл отстоем, читай внимательней.
Цитироватьсписок имхо нормальных, но не очень неинтересных миссий
Слова "отстой" и близко нет. А ты почему-то считаешь что всё что мне не пригляделось, отстой. Не слишком ли много чести...

[Исправлено: Winter Cat, 16 июня 2007 15:52]

Pier

clearing Только что её прошёл. Понравилось с первой секунды, страшно очень было.   Я имею в виду Shuhned
[Исправлено: Pier, 17 июня 2007 1:17]