Ожидаемые миссии

Автор clearing, 18 сентября 2006 09:38:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

А gigagooga (автор показанного тобой скриншота) продолжает что-то делать? Известно какой там статус? Не заброшено ли?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

GORT монстр. Очень хорошо помню его первый The Rebellion of the Builder. Помню застревал очень часто. Застревал не только от головоломок, а от множества AI.

clearing

Maxim, gigagooga просто тупо выкладывает скрины и всё. Что он там делает не понятно. Но сейчас он помогает другому автору. Скрины очень интересные: http://darkfate.org/view/simple/files/fan-missions/thief2/falls_of_westbree/screenshots

Soul_Tear

Цитата: clearing от 22 ноября 2016 18:05:55
GORT монстр. Очень хорошо помню его первый The Rebellion of the Builder. Помню застревал очень часто. Застревал не только от головоломок, а от множества AI.

Мне понравилось, что АИ много, и еще ловушки оригинальные. И особенно последняя миссия[spoiler], где термитрикстер стены проламывает[/spoiler] :yes:

Maxim

Понятно, спасибо. Интересные скриншоты. Не терпится всё это опробовать.
ЦитироватьThe Rebellion of the Builder
Таак, надо поиграть.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 22 ноября 2016 18:55:37

Таак, надо поиграть.

Я ее переводил, если что. Но миссия не для всех, там не классика и не аутентично, это для ценителей необычных идей и высокой сложности. Дизайн там простой, кампания старая.

Soldi

Перевод мало того, что будет - он уже почти готов.  ;D Славный коллектив из Дронта, МорозТролля и меня трудится не покладая рук, головы и чего-то там ещё.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 22 ноября 2016 20:43:41
Перевод мало того, что будет - он уже почти готов.  ;D Славный коллектив из Дронта, МорозТролля и меня трудится не покладая рук, головы и чего-то там ещё.

Вот так новость! :applause:
Как вы ловко скооперировались и без Сиамского справились :up:

Zontik

А я каким-то образом ухитрился пропустить первую часть. Надо наверстывать упущенное.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Ты много чего пропустил. А я так точно как выйдет вторая часть, переиграю в 3й раз уже первую, там на самом интересном месте заканчивается.

Zontik

Ну, многое из пропущенного не жалко, но об этой я просто не знал. Где ее сейчас можно скачать? Почему-то не нашел у себя.
Получается, что вторая часть - прямое продолжение первой? Тогда вообще без вариантов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

Спасибо за ссылку! А Soul_Tear - отдельная благодарность за перевод.
Пожалуй, позволю себе немного отдохнуть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Cardia вовсю занимается современной дневной миссией. Очень аппетитная атмосфера :up:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=118907&page=284&p=2339227&viewfull=1#post2339227

Soul_Tear

Не то чтобы я ожидал этого. Просто некуда написать. Терра делает новую миссию, и опять используют одну из моих худших текстур. Мне она перестала нравится еще до первого издания BV, но было лень менять. И вот тебе на - теперь используют эти ляпы. Стыдно смотреть со стороны на свои неудачные поделки. :embarassed:
Кто не понял, таких черных камней не бывает (я выворачивал цвет), не говоря о том, что неуютно смотрится с такими диванами и люстрами.
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=118907&page=284&p=2340362&viewfull=1#post2340362

Кстати, Терра написала издателю первой "Амнезии", и там дали добро на использование объектов из игры в некоммерческих целях.