The Sword of the Stones

Автор Soul_Tear, 24 декабря 2022 16:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Редкая новая миссия вышла :)

Просторность помещений радует :applause:

Soldi

Да, только шуточки с камешками уже достают... Первые ещё ничего, а камень темноты - замаешься от зомбяков уворачиваться. И с камнем воды прикольно... Но, напрягает.

clearing

[spoiler]Где камень воды и воздуха? Воздух понимаю где-то наверху, но двойные деревянные двери на 3 этаже не могу открыть. И от хранилища где ключ?[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 24 декабря 2022 17:10:31
Да, только шуточки с камешками уже достают... Первые ещё ничего, а камень темноты - замаешься от зомбяков уворачиваться. И с камнем воды прикольно... Но, напрягает.

Такое в спойлер бы...

Soldi

Цитата: clearing от 24 декабря 2022 18:23:49
[spoiler]Где камень воды и воздуха? Воздух понимаю где-то наверху, но двойные деревянные двери на 3 этаже не могу открыть. И от хранилища где ключ?[/spoiler]
[spoiler]Ключ от хранилища - это тебе надо Росинку найти. Потом её бросишь в жаровню в нижней комнате ведьмы на 1-ом этаже, куда попадешь из вентиляции. Ты уже нашел крючок от вентиляции? Камень воздуха - на самом верху, ещё выше меча. Камень воды - то ли на 3-ем, то ли на 4-ом, не помню, в какой-то из комнат секрет есть, там зеркало.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Росинка была, не подумал про жаровню  :) Крюк от вентиляции есть, я же нашел камень тьмы, мне осталось найти камень воздуха и воды. Короче как мне попасть выше третьего этажа? Где двойные деревянные двери, чем их открыть?[/spoiler]

Soldi

clearing,[spoiler]Раз ты нашел крючок, то на 3-ем этаже есть вент.решетка, рядом с книжными шкафами. Через вентиляцию переберешься за закрытую дверь, а там ключ от этих дверей висит на стене.[/spoiler]

clearing

Точно. Мимо этой решетки сто раз проходил. Как я мог не заметить? Спасибо!

clearing

#8
[spoiler]Залез на самый верх, прошел двух рыцарей-роботов. И что дальше? Где камень воздуха?[/spoiler]

edit: нашел [spoiler]секретный рычажок возле кровати[/spoiler].

[spoiler]Меч[/spoiler] взял, пошел лут собирать. Миссия понравилась  :up: Только с [spoiler]воздушным камнем[/spoiler] перемудрил автор, методом тыка прошел.

Soldi

[spoiler]А я кидал перед собой какую-то записку и слушал шум ветра. Так, по шагу и прошел.[/spoiler]

BenDer

Хороший обзор на миссию. А что так?

Soul_Tear


goodman

Шутливый диалог женщины с охранником на балконе 3-го этажа на русском.. как это? Или он был в озвучке Т2?

Soul_Tear

В миссиях часто используются стандартные разговоры просто для атмосферы, а поскольку у тебя русская локализация, то он и на русском.

goodman

#14
Цитата: Soul_Tear от 12 января 2023 18:37:57
В миссиях часто используются стандартные разговоры просто для атмосферы, а поскольку у тебя русская локализация, то он и на русском.

Я за всё время первый раз такой слышу.. поэтому удивило
Камень воздуха взял? Небось схема движения где то запрятана..высоковато падать