Автор Тема: DarkFate Будет ли перевод Black Parade ?  (Прочитано 440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ard_Feain

  • Жулик
  • Сообщений: 1
DarkFate Будет ли перевод Black Parade ?
« : 25 Января 2024 02:26:27 »
Уважаемая команда DarkFate. Не так давно прошел замечательную кампанию "Black Parade", некоторое время я не хотел ее проходить из за отсутствия русского перевода. В итоге я попробовал установить некий машинный перевод, но по мне он только все портит. Я уважаю ваши переводы оригинальной трилогии, а также для некоторых FM миссий. Поэтому, будет ли перевод Черного Парада ? Дабы был повод перепройти еще раз этот замечательный мод и понять уже целиком и полностью его сюжет, а не поверхностно. Спасибо за внимание

Оффлайн LongShad

  • Тень
  • Сообщений: 6603
  • Длиннотень
DarkFate Будет ли перевод Black Parade ?
« Ответ #1 : 25 Января 2024 06:44:45 »
https://darkfate.org/forum/index.php?topic=7749.0
Алле! А соседнюю тему вы не заметили?

Оффлайн sht3pt

  • Жулик
  • Сообщений: 37
DarkFate Будет ли перевод Black Parade ?
« Ответ #2 : 25 Января 2024 10:43:45 »
Уважаемая команда DarkFate. Не так давно прошел замечательную кампанию "Black Parade", некоторое время я не хотел ее проходить из за отсутствия русского перевода. В итоге я попробовал установить некий машинный перевод, но по мне он только все портит. Я уважаю ваши переводы оригинальной трилогии, а также для некоторых FM миссий. Поэтому, будет ли перевод Черного Парада ? Дабы был повод перепройти еще раз этот замечательный мод и понять уже целиком и полностью его сюжет, а не поверхностно. Спасибо за внимание
Да, перевод состоится и будет опубликован не раньше, чем через пару недель. Ну и работает над локализацией мода не упоминаемая команда, а любители, фанаты серии

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
DarkFate Будет ли перевод Black Parade ?
« Ответ #3 : 25 Января 2024 12:00:40 »
Да, перевод состоится и будет опубликован не раньше, чем через пару недель. Ну и работает над локализацией мода не упоминаемая команда, а любители, фанаты серии
Команда всегда набирается из всех желающих. Поэтому, новый перевод, как и все другие, организованные участниками этого форума, будет носить авторство "Dark Fate Team", даже, если от первоначального состава команды никого не осталось. Для этого все участники и перечисляются в титрах поименно ;).

Сообщество именно для этого и создавалось - для передачи инициативы всем заинтересованным ;).

Оффлайн Petro111

  • Жулик
  • Сообщений: 2
DarkFate Будет ли перевод Black Parade ?
« Ответ #4 : 30 Января 2024 12:43:45 »
Никакой ААААААА-игры не жду, как перевода парадного. Ностальгия, жестокая ты с*ка :depress:
Верю в вас, надеюсь и жду  :agree:
Заранее СПАСИБО большими буквами :applause: