Rowena's Curse

Автор clearing, 17 июня 2003 07:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkness

Люди, помогите пожалуйста !!!
[spoiler]Я дощел до библиотеки, а что делать дальше?
Где кнопка про каторую упоминается в книжке в библиотеке?[/spoiler]Подскажите, плиз!!

clearing

[spoiler]Посмотри на потолок.[/spoiler]

Darkness

Clearing, ответь пожалуйста на еще один вопрос:
[spoiler]Гдк взять  оставшиеся 2 ключа стихий? Я нашел ключи стихий ( огня и земли)[/spoiler]Спасибо
Очень интересная миссия. Всем рекомендую :)

4rom Admin @Darkness:
Любые вопросы по прохождению ставь в спойлеры



clearing

[spoiler]В каждой комнате (Желтая, Красная, Белая и Синяя) есть скрытые переключатели, открывающие проходы к дверям, за которыми находятся ключи стихий. Два ты нашел. Значит ищи ещё два переключателя.[/spoiler]
[spoiler]В Синей комнате посмотри около двери ведущую в ванную (где Percival). В Белой комнате переключатель за кроватью.[/spoiler]
В Желтой и Красной комнатах переключатели ты уже нашёл.

S.Siamsky

Господа, please, подскажите, кто может...
[spoiler]В самом конце миссии - где найти ключ от решетки, за которой лежит Рог? (Квинтуса?)[/spoiler]Сложность - эксперт, но, по-моему, в данной FM-ке на расположение ключей это не влияет?:confused:
[Исправлено: SSiamsky, 20 сен. 2005 17:49]
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

SSiamsky
Смотри здесь:
[spoiler]на поручне басейна с кровью под алтарем, где еще зомби тусят.[/spoiler]

S.Siamsky

Tanx за помощь!
Миссия - :up::up::up:
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

SSiamsky
Поиграй еще в Omenous Beques. Она еще кульнее.

S.Siamsky

Уже закачал:cool:
Ждет своего часа...
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

SSiamsky
[off]Играй эту ФМИЩЕ в первую очередь. Моя любимая...:rolleyes:
Еще Thief Holiday 2005 прикольная...  такая домашняя[/off]

S.Siamsky

А кто-нибудь знает, есть ли еще какие-то FM-ки данного афтара (Lady Rowena (A.M.I))? Или его теперь зовут совсем иначе?:(
Кстати, по ходу прохождения миссии я в меру сил и возможностей поправлял русификацию, взятую с этого сайта (ну там, очепятки, препинаки, пропадание первой буквы и т.д.), так что можно будет обновить (если, конечно, автор русификации - не против).
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Нет. У Lady Rowena это единственная миссия. Но судя по ттлг она что-то делает. Так посмотри http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=13&start=45.  10-ка лучших для меня для Т2.

UL

Цитироватьтак что можно будет обновить (если, конечно, автор русификации - не против).
Скорее всего нет, тем более даже та небольшая часть переводов что есть на сайте мягко говоря требует хотя бы поверхностной литературной коррекции..
ЦитироватьА кто-нибудь знает, есть ли еще какие-то FM-ки данного афтара (Lady Rowena (A.M.I))?
Судя по данным thiefmissions нет http://thiefmissions.com/search.cgi?search=Lady+Rowena&sort=author#m
Навскидку у нас я тоже не припомню.. Дем она не делала
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

15 сентября она сообщала, что у неё жесткий диск крякнул.
Наверное все наработки потерялись. Надо найти это сообщение.
Может всё обошлось.

S.Siamsky

Насчет обновления русификации (Rowena's Curse и еще кой-каких FM-ок, которые я успел пройти и, по ходу дела, косяки поправить, например, Autumn In Lampfire Hills) - как это лучше сделать?
[off][/off] А что, неужели никто не русифицировал The 7-th Crystal? А то она у вас на первом месте во всех топах... Я делал русификацию, пока проходил, но прошел - миссия не особенно понравилась (Rowena's Curse, по-моему, куда круче!) - и перевод доделывать, честно говоря, расхотелось. Как говорится, не прет...:(
Szybko, szybko, geht der ab!