Rowena's Curse

Автор clearing, 17 июня 2003 07:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RDS1976

Счастья не надо - помогите материально! :biggrin:
Игра - рулез!!!

Прошел, но...
как и в H. N. Y. m. Lambert - проблема с лутом! 7909 из 8000 нужных. Подскажите плиз какой нибудь мега секретик! Мож где что упустил?!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

S.Siamsky

ЦитироватьПодскажите плиз какой нибудь мега секретик!
Спойлер
Мега - не помню, да у тебя и так осталось по мелочам...
Колечко в спаленке у полицейской тетки на полу находил?(очень трудно заметить)
Колечки в камере у сдохшего зэка находил? (тоже трудно)
Бутылку ценного вина из-под крылечка часовни доставал ? (надо кнопку поискать...)
В казармах, что на улице стоят, тоже кнопочка есть спрятанная...
[свернуть]
[Исправлено: SSiamsky, 19 янв. 2006 18:23]
Добавлено позже
[off]Rodamill - по моему, практически никак не связан с первой миссией из серии, все объяснено в брифинге.
Но вот карты там - это что-то:yes:
А ишшо есть по ходу дела книжки с текстом и картинками...
Смотри сам. (Сегодня вышлю)[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

RDS1976

Спойлер
Колечко в спаленке у полицейской тетки на полу находил?(очень трудно заметить) - находил!
Колечки в камере у сдохшего зэка находил? (тоже трудно) - читал его письмо,  но так и не нашел!
Бутылку ценного вина из-под крылечка часовни доставал ? (надо кнопку поискать...) - поищем
В казармах, что на улице стоят, тоже кнопочка есть спрятанная... - тоже поищем
[свернуть]
Будем искать. Спасибо!
Добавлено позже
Ну вот и все! Нашел. Да, и еще:
Спойлер
Бутылку ценного вина из-под крылечка часовни доставал ? (надо кнопку поискать...)  - там еще на козырьке часовни оказался золотой подсвечник! Тоже раньше не заметил!
[свернуть]
Итого 8124 из 9074. По сути дела можно еще искать и искать!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

S.Siamsky

Хозяин-барин:lol:
Добавлено позже
Да, кстати, ты
Спойлер
приносил лейтенанта Уилсона в спаленку к сестренке Изабеллы?
Это- бонусное задание.
[свернуть]
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing


clearing

Lady Rowena запостила скрин. Скоро что-то будет ;)

S.Siamsky

Урря, товарищи!
А то уж и ждать перестали...
Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста!
Szybko, szybko, geht der ab!

The Wayfarer

У меня только один вопрос: как попасть в Sacristy (Ризницу)?

[off]
ЦитироватьLady Rowena запостила скрин. Скоро что-то будет
clearing, а что в итоге получилось?
[/off]
Добавлено позже
Спасибо не надо, я сам справился. Надо было слегка подумать. В этой миссии этим заниматься приходиться практически все время. Думать, вспоминать, скаладывать найденные факты. Надо быть последовательным, как смотритель всего этого особняка человек по имени Баркер. Они дал мне отличную идею как сортировать все найденные мною кусочки мозаики и, исходя из них, куда делать свой следующий шаг.
Миссия просто потрясающая! Большего пока сказать не могу. Пошел доигрывать.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

S.Siamsky

The Wayfarer
ЦитироватьМиссия просто потрясающая! Большего пока сказать не могу.
А то! Причем - до самого победного конца, а не как пресловутый 7-й Крысталл. :yes:

Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Цитироватьclearing, а что в итоге получилось?
Lady Rowena не очень общительна и мало от неё информации, так что не знаю. Но судя по сложным вопросам, что она задает по редактору, думаю будет что-то серъезное.
ЦитироватьМиссия просто потрясающая!
Раз десять проходил. На разных уровнях сложности. Не надоела. Тоже самое могу сказать и о Lord Alan's Fortress.

winter cat

clearing Застрял я тоже, не могу попасть в капеллу, в южную часть сада, одну дверь на втором этаже, никаких ключей не находил кроме для тайника под лестницей. Объясни плиз где в подвале комната пыток, где ты говоришь нужно взорвать стену.

clearing

Winter Cat,
Спойлер
хм, вот вроде проблемы с ключом от капеллы не было, ты смотрел внимательно в трех комнатах: Желтой, Синей и Белой (в Красную потом)? Насколько я помню, ключ от капеллы где-то в одной из этих комнат. Вроде в Белой, там ещё дневник под подушкой и переключатель за кроватью). В подвале, где тюрьма, там ещё флаг на стене висит красивый, и напротив видно эту стену, как бы в нише (видно как выделяется другая текстура).
[свернуть]

winter cat

Чуть-чуть ошибся, по карте белая комната на втором этаже, а справа через лестницу от неё комната Ровены(у них по две металических двери), а я подумал что это капелла, так я в белую комнату тоже попасть не могу, к ней видимо ключ нужен. И где в подвале тюрьма? там только турбинные комнаты. Чёто не хочет у меня проходится эта миссия, может у нас разные версии, у меня 2.0, у тебя такая же?

clearing

Спойлер
Тогда тебе нужен для начала ключ от Белой комнаты. Насколько помню он нигде не запрятан, ты походу просто пропустил его. Посмотри на первом этаже - ты был в комнате лейтенанта Вилсона? Открывается просто отмычками. Там ты ещё должен был получить новую цель. Там тебя голос призрака не испугал? Капелла - на первом этаже, туда две двери: одна из особняка, другая с улицы. Попадешь в капеллу после Белой комнаты, там найдешь ключ от Красной комнаты и далее как по маслу - и тюрьму найдешь (подвал, не корректно написал - тюрьма) и т.д. Вообще как ты должен был заметить в каждой комнате Желтой, Синей, Белой и Красной есть скрытые переключатели, открывающие потайные ходы, заканчивающимеся дверями, которые ты сможешь открыть только ключом Ровены. Это как ты понял позже.
[свернуть]
Версия такая же 2.0 - исправлен баг в самом конце миссии
Спойлер
с приобретением Рога Квинтуса.
[свернуть]


winter cat

clearing Твоя подсказка как всегда хорошо помогла. Сэнкс
Но тут я снова застрял, вообщем достал я меч, но теперь не знаю как попасть к Ровене, в книге Аластара сказано что ключ в библиотеке в секретном месте, это как я понимаю на втором этаже где Баркер сидит, так в том секрете я уже побывал и там находил в сейфе два ключа, серый и синий, но сейчас у меня их нету, так как использовал. Или говорится про другой секрет?