Dracula Reloaded

Автор Shadowhide, 03 ноября 2009 16:23:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Спасибо, помучавшись уже сам нашел, только обидно, что на таком простом финте накололся, только когда в створки окна решил выглянуть понял :littlecrazy:
Я это условно называю эффектом "thief-деформации" - подчас ищешь секреты там где их нет :nosympathy: :doh:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Да, кстати, первую миссию так и не удалось завершить, поскольку вероятно не сработал скрипт (не встретил человека, который мне должен был передать какое-то сообщение, хотя ко всем подходил). В начале миссии  от  надписи о том, что скрипты "не встали" избавиться не удалось, хотя все средства, указанные опытными коллегами использовал (версия от Нового диска). Правда, когда в начале миссии нажимаешь быстрый save надпись пропадает. По этой причине пришлось нажимать четырехпальцовку.
В второй миссии надпись не появилась (мистика блин). Дальше посмотрим.  :littlecrazy: 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

В третьей миссии застрял - не могу найти отца Стефана и амулет дракона. Весь замок по кирпичу прошерстил, остальные все задания выполнены. Кто-нибудь дайте направление куда двигаться?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing


Scrp007

#19
clearing
Спасибо, нашел рычаг за рыцарем, как всегда слона не приметил  :lmao:, но вот что со скриптами делать,ума не приложу уже все перепробовал, видно придется нормальную английскую версию качать. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

Дошел до третьей миссии... Затянуло :) Оч понравилось.

L.Bathory

в первом эпизоде выполнила все задания,кроме первого:не нашла человека,который должен кинуть инфы.Выше тут посоветовали быстрое сохранение в самом начале миссии - не работает( Как поступить мне в итоге? Можно ли как-то перескочить на второй эпизод,минуя это невыполненное первое задание?
Тень - наш единственный союзник

Soul_Tear

Какое задание не выполняется? [spoiler]инфа есть в свитке в самом начале миссии. А от человека того остался всего лишь труп.[/spoiler]

lavinic49

Цитата: GirL от 28 апреля 2013 17:19:16
в первом эпизоде выполнила все задания,кроме первого:не нашла человека,который должен кинуть инфы.Выше тут посоветовали быстрое сохранение в самом начале миссии - не работает( Как поступить мне в итоге? Можно ли как-то перескочить на второй эпизод,минуя это невыполненное первое задание?
[spoiler]"Инфа" - в свитке (Your notes), который на старте второго эпизода есть в инвентаре. Надо только прочесть.[/spoiler] Человек никакой не нужен. Свиток от "трупа" (курьер Elek) ни с какими заданиями не связан, как и сам Elek.
 
Первый эпизод - короткий пролог, где после прочтения письма из почтового ящика надо взять мешок и всё (mission complete).
  Сохранение работает (и быстрое - тоже) и в первом и во втором (и далее) без ограничений. Если есть проблемы - они не от миссии. "Вора" надо настроить (клавиши, место на диске.....).

L.Bathory

Soul_Tear ,да я  [spoiler]свиток прочитала уже после того,как уже основательно погуляла по окрестностям,а потом когда пыталась его прочитать - все равно это задание не выполнялось. В итоге сейчас у меня выполнено все,кроме задания про свиток и инфу и задания,где нужно венуться туда,откуда начал миссию.[/spoiler]  Значит ли это,что придется заново миссию проходить?Или как то перескочить можно сразу на второй эпизод?
Тень - наш единственный союзник

Soul_Tear

#25
Ты играешь в оригинал или в 1.21-версию? Может там еще есть какой-то свиток? [spoiler]тайник у кузнеца в сарае находила?[/spoiler]

Перескочить можно двумя способами: быстрыми клавишами - у меня не работает, или переименовать файлы MissXX.mis, просто удалить miss20.mis, а все послдущие фалйы миссий переименовать, то есть miss21.mis станет miss20.mis и так далее.

L.Bathory

Soul_Tear версия 1.31 у меня ,если я правильно понимаю..[spoiler]тайник кузнеца нашла![/spoiler] все-все,что можно найти и прочитать - прочитала.Попробую воспользоваться твоими советами..Кстати,[spoiler]в подвале,где лежит священник,отравившийся крысиным ядом и где еще распятие,у подножия которого тайник-там есть еще железная дверь справа,она открывается в перспективе?[/spoiler]
Тень - наш единственный союзник

Shadowhide

там чтоб задание отметилось,надо еще прочитать заметки игрока которые в инвентаре

Soul_Tear

Кстати да, я однажды забыл прочитать свиток, что дали в начале миссии в инвентарь, и тоже бродил...

L.Bathory

Нет,друзья,все свитки\журналы/письма давно мною прочитаны.И,кстати,этот свиток(я вспомнила) с заметками я прочитала одним из первых.В итоге - все равно ничего(( Попробую переименовать файлы
Тень - наш единственный союзник