The Flying Age

Автор zanuda, 15 марта 2008 12:31:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

ХЗ... Может у тебя какого скрипта не хватает или еще чего:confused: [spoiler]По идее одновременно с срабатыванием ловушки появляется банда синих и миссия заканчивается:undecided:[/spoiler]
[Исправлено: elvis, 18 марта 2008 1:15]
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

А ! Ну дык праэльна !!!  Под " Новым Диском" ни хрена не идёт...А я тут бьюсь как дурачок! Вот щаз под "7-м Волком" получилось.С 1го же раза.Хорошо, Элвис про [spoiler]"Видно не судьба..." написал.Это и натолкнуло на мысль о запуске на той версии, что от "Волчары".[/spoiler] Ну ладно,пойду дальше...
З.Ы. :   Вот так и думаешь иногда, что просто мозгов не хватает, а оказывается, что дурачок-то вовсе даже и не ты...:cool:
Добавлено позже
Ну дык про скрипты - то там сказано, что все оригинальные, ничего нового и необычного... Фиг его знает, в чём там дело. Да ладно,получилось в следующую миссию перейти и слава Богу. Я ещё найду , где застрять...:joke:
Добавлено позже
Ха-ха! :lol: Не , ну про [spoiler] мышку и сыр в начале 2-го действа - это , конечно, круто ! Но мне всё же кажется, что это как-то больше из квестов. Ну к "Вору" это как-то не подходит.Хотя всё равно прикольно:biggrin:[/spoiler] Ладно, не буду больше отвлекаться...
Я слежу за вами

Tichrus

Ну так и есть, опять сел!:angry: Во второй миссии на 2-м этаже не могу открыть главную ( прямо с лестницы ) комнату. Потайную, там где [spoiler]компас дернул и шкаф отъезжает, нашёл, но ту дверь слева от "Египетского иконостаса" тоже не открыть. И в музее проблема.Но про неё, я вроде понял , беспокоиться ещё рано.А вот с растениями на 1-м этаже ядовитыми опять же непонятка.Таскаю с собой жбан с хлорофилом, а что с ним делать-то?Я вот не помню,нашёл я где-то 2 ключа сразу ,от музея и ещё какой-то.Вот он-то от чего?У меня вчипитление,что я его где-то "посеял".Его сейчас нет,а я не помню,где я мог его использовать.Сохранялся только на быстром сохранении, теперь и не вернуться.Выручайте.[/spoiler]
Добавлено позже
Да, и ещё комната на 1-м этаже.Она тоже не открывается.Ну та ,что если из подвала идти, первая ,вроде, направо...:confused:
Я слежу за вами

EwerLord

Помогите! Застрял на второй миссии, в тюрьме. Вышел из камеры, собрал оружие в магазине, облазил морг, дворик, но ничего такого, что помогло бы мне продвинуться в прохождении, не нашел
[Исправлено: EwerLord, 18 марта 2008 12:22]
Не будите и небудимы будете.

clearing

EwerLord, [spoiler]ищи три кристалла.[/spoiler]

winter cat

elvis
[spoiler]В том то и дело что кристалл я взял, хотя растения при этом выделяли газ, просто нужно было успеть увернуться от газа. Значит у меня наверное был глюк.[/spoiler]

elvis

EwerLord, [spoiler]в морге отруби гильотиной трупу голову...и - за ней! :biggrin:[/spoiler]
Tichrus
[spoiler]в подвале особняка есть маленький такой колодец для токсических отходов....насчет растений смекаешь?[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Спасибо,с этим разобрался, но 3-й кристалл всё равно не нашёл.И вот с дверями с этими непонятка всё равно не прошла.:confused:
Я слежу за вами

242

Играю. Очень даже, и графика и играть интересно.
ЗЫ: не знаю как дальше будет, но 2-я миссия просто опупенная, Стерлино знает толк в тех. инновациях. Графа и дизайн тоже :up:
[off]Clearing, попробуй ddfix ради интереса - разница в качестве дизеринга существеннная! Такое впечатление что цветов стало больше, насыщеннее, плавноградиентнее и контрастнее всё стало. Если особо не приглядываться, то выглядит практически как нативный 32-х битный рендеринг.[/off]
[Исправлено: 242, 20 марта 2008 1:55]

Nother Smith

[spoiler]А как в самом начале избежать ловушки с сетью на двери дережабля?[/spoiler]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing

[off]242, скрины на главной как раз сделаны Fraps-ом из под ddfix ;) Круто Таймслип сделал. Раз пошли итальянцы, выложен перевод Lord Alan's Factory. См. новости. Советую. Сейчас перепрошел на русском - гениальная FM. Музыка в заставке просто шедевр. Итальянцы, Sterlino и Lady Rowena, должны быть очень гордыми, что такое сделал их земляк.[/off]
Tichrus, в каких местах нашел эти два?
Nother Smith, не сопротивляйся, переходи во вторую миссию.


S.Siamsky

ЦитироватьПод " Новым Диском" ни хрена не идёт...А я тут бьюсь как дурачок! Вот щаз под "7-м Волком" получилось.С 1го же раза.
Ну, господа, вы, блин, даете! Вроде уже всем известно, что новодисгавский вариант - косячный, его надо конкретно править, чтобы не возникало таких вот заморочек.
DJ Riff даже делал специальный патч (это вместо их мега-патча, на который они так и забили), чтобы привести игру к нормальному виду.
Szybko, szybko, geht der ab!

242

[off]clearing, Factory я пробовал ещё когда она вышла, но что-то меня она совсем не зацепила, не очень мне нравится дизайн автора что-то, предыдущие из серии про лорда Алана тоже не понравились в своё время - не знаю, наверное в переизбытке огромных пустых залов/помещений дело. Заставка и музычка заставочная - да, отменные. А вот более "адвентюрные", чем "стелсовые" миссии, базирующиеся на головоломках, да ещё и с техническими или графическими инновациями и  с хорошим дизайном люблю больше всего.[/off]
Во 2-й миссии пришлось таки один раз воспользоваться помощью, 3-й кристалл не нашёл. И что нелогичным показалось - [spoiler]создание меча. По-моему никаких намёков что делать его нужно  в гостевой комнате в миссии не было, или призрак девочки таки что-то сказал типа "иди  в комнату для гостей" когда убегал из детской, а я не расслышал? [/spoiler]
[Исправлено: 242, 20 марта 2008 10:26]

Tichrus

clearing,
Если ты про кристаллы, то [spoiler] один в тайнике за гадскими цветочками,а другой в той комнате,что открылась поворотом компаса. А вот если про ключи, то хоть убей не могу вспомнить:nono:[/spoiler]
[Исправлено: Tichrus, 20 марта 2008 12:14]
Я слежу за вами

clearing

Tichrus, я про кристаллы. [spoiler]Последний за зеркалом.[/spoiler]