Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

MoroseTroll

Кажется, нет. Но я и без них могу это сделать сам:

Процессор: любой 4-ядерный/поточный (Intel Core 2 Quad/i3/i5, AMD Athlon/Phenom II X4/FX-4*** или A8/A10/A12) - минимум, 8-ядерный/поточный (Intel Core i7, AMD FX-8***) - рекомендуется.
Видео: DX11-совместимое - минимум, DX12-совместимое - рекомендуется. Видеопамяти желательно хотя бы 2 ГБ, но есть надежда и на работу с 1 ГБ. Если движок будет вести себя так же, как и предок, т.е. работать в режиме OpenGL, то первое время обязательно будут неприятности с производительностью и глюки картинкой.
Оперативка: 8 ГБ. Реально игре потребуется, скорее всего, значительно меньше (от 3 до 5 ГБ), так что есть надежда, что владельцам ПК с меньшим объёмом (6 ГБ или даже 4 ГБ) тоже удастся сыграть.
ОС: 64-битная Windows 7/8/8.1/10.
Место: 50 ГБ.

Раз игра создаётся с прицелом под приставки, то с требованиями к ПК особо и не пофантазируешь.

Тетушка Кайра

Ща пересмотрела оф. ролик.
Цитата: MoroseTroll от 13 июня 2016 14:46:32
Кстати, кто-нибудь знает, что за песня в официальном видео и кто её поёт? Нашёл: Fleetwood Mac, "Gold Dust Woman", 1977. Не знаю, кто её адаптировал для ролика, но вышло, по-моему, прилично и даже стильно.
Мне тоже интересно, кто из кучи исполнителей, перепевших эту песню, поет именно в ролике? Тоже песня очень нравится.

MoroseTroll

Об этом надо спрашивать главарей Arkane. Возможно, кто-то уже это сделал.
Вот здесь в комментариях пишут, что это, возможно, некая Джулия Холтер. Там же, кроме Fleetwood Mac, упоминаются группа Halestorm и некий Стиви Никс, в качестве автора песни (или перепевки).

Тетушка Кайра

Возможно сделал, возможно нет. Не в первый раз сталкиваюсь, что исполнитель из ролика или саундтрека может остаться неизвестным. Хотя в таком большом проекте это вряд ли. На Холтер я натыкалась, действительно, больше всего похоже на нее.

MoroseTroll

У этой певицы, небось, есть какой-нибудь Twitter, Facebook или Instagram. Коли так, то, при желании, можно спросить её там.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 13 июня 2016 14:46:32
Кстати, кто-нибудь знает, что за песня в официальном видео и кто её поёт? Нашёл: Fleetwood Mac, "Gold Dust Woman", 1977. Не знаю, кто её адаптировал для ролика, но вышло, по-моему, прилично и даже стильно.
Вах, а я и внимания не обратил. Бывает же!

MoroseTroll

HellRaiser: Не обратил внимания на песню? Как такое вообще возможно?! Без неё ролик воспринимается уже не так приятно.

HellRaiser

По-мойму, просто ролик смотрел на работе без звука.. Давно дело было, не помню уже. Но Fleetwood Mac я бы точно запомнил ;)

MoroseTroll

А-а... понял. Я вот пересматривал его несколько раз: и на 20-дюймовом мониторчике, и на 46-дюймовом телевизоре. Смотрится и слушается весьма приятно :).

Xionus

Слушайте, господа всезнающие, я статьи про игру не читал, ибо был уверен, что смогу сыграть во что-то подобное очень нескоро, потому вопрос: тут можно будет выбрать, кем играть - либо Корво, либо Эмили? Ибо меня почему-то нервируют такие смены ГГ, еще начиная со второй части Alone in the Dark, где надо было вдруг топать девчушкой и убегать от пиратов. Да, это разнообразит геймплей, но вот не люблю и все. Здесь тоже будет смена ГГ независимо от желания игрока или как? Все это к тому, что не хочу играть представительницей женского пола, единственное исключение - Ларка (потому как канон), ну еще Зайка и в Hexen 2 выбрал вора в качестве героя, не зная, что это на самом деле воровка (дочь тогда обратила внимание: "Что-то он как-то странно вскрикивает, как тетенька"  :biggrin:)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus
Ну хтож знает-то? Игра ведь ещё не вышла. Хотя... можно спросить Шэда, он точно в курсе ;D

Soldi

Блин, два штукаря стоит, в полтора раза дороже Деуса... Гады.  :furious3:

MoroseTroll

#387
Цитата: Xionus от 06 сентября 2016 13:06:04Слушайте, господа всезнающие
Не могу себя назвать всезнайкой касательно вселенной DH даже приблизительно, но кое-какие вещи мне знакомы.
Цитата: Xionus от 06 сентября 2016 13:06:04я статьи про игру не читал, ибо был уверен, что смогу сыграть во что-то подобное очень нескоро, потому вопрос: тут можно будет выбрать, кем играть - либо Корво, либо Эмили?
Да, выбор ГГ будет за игроком. Как говорят разработчики, сначала нас ждёт небольшое (получасовое) вступление (если судить по ролику, то оно от лица уже повзрослевшей Эмили), а потом, когда на торжественном мероприятии, посвящённом погибшей королеве Джесамин, произойдёт переворот, игроку предоставят выбор: Эмили или Корво. И уже оставшаяся часть игры будет именно с тем ГГ, что выбрал игрок. Из-за этой особенности игру многие предпочтут пройти два раза - даже те, кто обычно так не делает.

[off]Soldi: Увы и ах, 1999 рублей - это теперь новая норма Steam для российских игроков :(. А некоторые игры стоят ещё дороже. Осмелюсь напомнить, что 4 года назад DH1 стоила в Steam 1200 рублей - даже дороже, чем на диске.[/off]

Xionus

MoroseTroll, спасибо за объяснение.
Цитата: MoroseTroll от 06 сентября 2016 14:29:03
Из-за этой особенности игру многие предпочтут пройти два раза - даже те, кто обычно так не делает.
[off]Только не я  :cool1: Мне все равно кем и как проходить, но одни и те же локации, одни и те же неписи, одни и те же квесты - это для меня недопустимо по многу раз.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьТолько не я  :cool1: Мне все равно кем и как проходить, но одни и те же локации, одни и те же неписи, одни и те же квесты - это для меня недопустимо по многу раз.

Ну на два раза то тебя хватит? И потом, что мешает пройти второй раз много позже? Я вот никогда подряд игру не проходил два раза. Всегда с разницей минимум в год, а то и 5 лет.